Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.02.2004, 11:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет))Мои запоздалые поздравления всем кто родился)))
Я тут с грудью мучалась:в среду весь день башка болела,думала давление,потом ознобпошел,померила темп. 38,3 я перепугалась,подумала простуда,ребенка в другу комнату,мужа с работы домой,и никчему,что грудь весь день болела(а ведь столько про это читала)Утром прошло,в пятницу таже фигня,только с другой грудью(( Как же я намучилась ее сцеживать((( Сказали обязательно сцеживать после каждой кормежки до последней капли. Раньше я этого не делала,мне казалось,что девонька моя все высасывает))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.02.2004, 11:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мое была 37,2,выглядела и чувствовала себя нормально,врач сказала ,что для деток это нормально. А ты каким градусником меряла ртутным или электронным??
  #63  
Старый 09.02.2004, 11:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное забыла.Доча стала на голос реагировать и лыбу давить когда с ней разговаривают)))) Теперь у нас с мужем новая забава лялякать с ней,так здорово так смешно))))
  #64  
Старый 09.02.2004, 13:01
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в р\д книжечку дали про уходза ребенком. Там написано,что для новорожденных температура до 37,5 является нормальной. Не переживай! У нашей тожето 36,6, до 37,3. Ато,что спит, наоборот, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Значит ему комфортно и молочко хорошее.
  #65  
Старый 09.02.2004, 13:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже стали все вместе спать, и,действительно,стали лучше высыпаться. Только Вероничка закрякает,яей в рот сиську,она 10-15 минут сосет, а потом мы засыпаем. А раньше, пока она поорет в своей кроватке, пока я проснусь окончательно и встану к ней,пока поест, пока я дождусь,когда она заснет, и переложу ее в кроватку, куча времени проходит. А если еще она не до конца уснула,а я ее переложила, то она опять заорет и все заново.

Еще я задумалась над идеей слинг купить. Правда, не уверена,что он мне нужен. Днем ребенок на руках поест, полежит еще минут 15-20, и я ее в корзинку перекладываю,и она спит там часа 4.

А еще у нас мордаха прыщами покрылась. То ли это гормональные прыщики новорожденных, то ли из-за авокадо.
  #66  
Старый 09.02.2004, 17:21
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перебрались (ворчливо)... Ладно, сегодня дойду с отчетом. А пока вот наша фотка. Спим и улыбаемся чуточку. Нам тут около 5,5 недель.
Изображения
Тип файла: jpg ACF516F.jpg (66.5 Кб, 0 просмотров)
  #67  
Старый 09.02.2004, 17:42
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Налекс, ты не ворчи, ты давай нам рассказывай - как ты, как с мамой наобщалась, как Адька, как твоя нога и все-все-все.

ждем отчета

Мария
  #68  
Старый 09.02.2004, 19:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный карапуз,и как это ты его с улыбкой поймала,эта штука такая мимолетная))
  #69  
Старый 09.02.2004, 20:33
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

электронным. вообще-то он то так, то так намеряет.
  #70  
Старый 09.02.2004, 20:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

у меня есть слинг. никак не приноровлюсь к нему. малыш в нем плачет. неудобно ему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger