Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.09.2003, 13:34
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была уверена, что совершенно спокойно отреагирую даже если узнаю о наличии у мужа "параллельной" семьи (никогда не верила в это). Предоставляла ему полную свободу действий и доверяла на 200 %. Родила второго ребенка вообще не задумываяь о перспективе "он меня бросит". Наверно, была слишком уверена в нем и в себе. Для меня факт его возможной измены казался чем-то невероятно-удивительным. Не из реального мира, так сказать...

Как глубоко ошибалась! Еще больше года назад на наш домашний почтовый ящик случайно свалились письма его сегодняшней "половины", явно куски из оживленной переписки ТОГДА еще с легким флиртом!!! И что? Где были мои мозги??? Я засомневалась немного, но на мой вопрос "чего это ты с женщинами в таком тоне переписываешься" мне ответили что-то вразумительное, я и успокоилась. Чтобы через год с небольшим случайно обнаружить в доступном к обозрению ящике мужа уже далеко не флирт, а устойчивые, и явно куда более теплые, чем у нас ним, отношения!!! С той же дамой, что самое замечательное :-( :-( :-(......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.09.2003, 17:08
Тренинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обнаруживать измену, а научить снова влюблять в себя. Центр позитивной психологии предлагает пройти тренинг "Привлечение любви", который состоится в сентябре, по предварительной записи.
Если есть вопросы пишите или звоните.
  #63  
Старый 02.09.2003, 09:37
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы меня прям разбалуете так;-)Просто мне самой этот форум полгода назад очень-очень помог дров не наломать и от розовых очёчков избавиться.
  #64  
Старый 02.09.2003, 20:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще если он умный, Вы измену обнаружить не сможете. Никак. А если дурак - имеет ли смысл весь огород городить? :-)
  #65  
Старый 03.09.2003, 10:28
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы даже больше сказала - а то и давать разрешение на измену. Типа - я все равно с тобой не разведусь.
  #66  
Старый 03.09.2003, 11:10
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нефига
у мужиков сразу все на роже написано и не важно умный он или нет. Это женщины могут консперироваться а из мужиков как правило плохие актёры получаются.
  #67  
Старый 03.09.2003, 19:29
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи
  #68  
Старый 03.09.2003, 19:53
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Подружитесь с ней
  #69  
Старый 03.09.2003, 21:04
Jelenka&Co Jelenka&Co вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 44
Jelenka&Co
По умолчанию

Vsyo priehali, nashla ya segodnia SMSku u muzha i chto.?A nichego, legche ot etogo nikomu ne stalo...
Da priznalsia, bylo v komandirovke, nu i esio paru raz, semja eto sviatoje i drugie "pionerskie tezisy".
Horosho, chto u menia ne lutchaya podruga, a drug-on mne raslozhil vsio s muzskoj tochki zreniya, a to ya s utra k advokatu lomanulas-razvoditsia
Obidno, protivno, i glavnoe ne znayu ya kak sebya vesti dalshe to, posovetujte, nu ochen uz mne NIKAK
  #70  
Старый 04.09.2003, 12:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не надо никуда кидаться разводиться,сначала успокойтесь,выслушайте его спокойно(по возможности),переварите все в себе,чуть остыньте и уж потом решайте,а-то сейчас дров наломаете,а потом себе же уши откусите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger