Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 29.06.2006, 09:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ээээ...ой))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #692  
Старый 29.06.2006, 09:20
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, полмира... Кто ж вас не знает, вот уж скажете тоже? )) С ума сойти, какой прекрасный топик. Как же жалко что я пропустила! Чччерт, мне так много что есть сказать по этому поводу - ух, какой у меня опыт в этом смысле - в страшном сне не приснится, а я эксгибиционистка еще та и этого не скрываю, так что мне трусы снять ваще не вопрос )))))
  #693  
Старый 29.06.2006, 09:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да я, если Вы заметили, на Танины посты вообще

не отвечаю, потому как с грубыми хабалками мне говорить не о чем, а тирады типа "все педрилы уроды, которым надо сраку зашить" для меня аргументами не являются. Так что опять мимо кассы, уважаемая.
  #694  
Старый 29.06.2006, 09:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что?Терри настолько не толерантна к сексуальному удовлетворению мужа?Ай-ай-ай.А что такого?Сейчас презервативы и рождаемость планируется.Никаких побочных эффектов.Разве что утечка денег к любовнице.Ну если у него много,грех, просто грех обращать на такие мелочи внимания.Узость взглядов и зашоренность невозможная, это ж тока в деревне бывает.
  #695  
Старый 29.06.2006, 09:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксгибиционизм присущ многим, но вот себе вредить это глупо.Насколько я помню,на все такие откровенные темы писали анонимы.И это правильно :-)
  #696  
Старый 29.06.2006, 10:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да .. тот иил на Восток или вглыбь
  #697  
Старый 29.06.2006, 10:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Киви, я помню дивный топик, который тоже на тыщу

постов разросся - обсуждение актуальнейшей проблемы "подмываться ли после дефекации". Так вот, там многие под собственными никами делились интимными подробностями своей гигиены. И ничего. Я, кстати, там отмечаться не стала - вот именно публично обсуждать, сколько раз в день и как я моюсь, я не буду никогда. У всех свои представления о границах, но Ваши представления не дают Вам права отчитывать других как детей. Поверьте, я знаю, что я делаю, и думаю, прежде чем что-то говорю, и последствия своих слов и поступков тоже в состоянии оценить.
  #698  
Старый 29.06.2006, 10:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Возмущаться - это одно, а возмущаться, уподобляясь - другое.

  #699  
Старый 29.06.2006, 10:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в таком топике участвую в данный момент, Лиза.И вот именно - что у всех разные понятия о границах,к себе не забудьте обратиться с этой фразой в другой раз.Про разные "с..ки" и жопы я не комментирую,вот как раз в этом случае я игнорирую,не считаю нужным что-либо писать,и так всё ясно.
  #700  
Старый 29.06.2006, 11:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, вы, Лиза, удивляетесь? Ваш пост- это единственное светлое пятно в этом дрянном топике. Продолжайте в том же духе. Ваша преданная поклонница)))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger