Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 03.09.2004, 17:44
Xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признали 60 погибших (написано, что "опознано 60 погибших заложников"). Где-то мелькнуло, что у морга лежит 23 трупа, из них 17 детские.

В больнице Беслана сейчас идет срочная операция ребенку, кот. нет еще 2 лет (он осталвался в школе, не вывели вчера), - осколочное ранение в живот... Господи, живот - это же трындец, даже у взрослых... А тут - такой крохотулик...

Откуда что взяла - не спрашивайте, прыгаю сегодня как коза с BBC и CNN на все наши новостные сайты, которые грузятся...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #712  
Старый 03.09.2004, 17:44
Cook Cook вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 15
Cook
По умолчанию

Из статьи следует, что прячут всех подряд.
"Многие заложники пытаются скрыться от правоохранительных органов чтобы не попасть в больницу и не оказаться в изоляции" - не похоже на поведение тяжело пострадавших.
  #713  
Старый 03.09.2004, 17:45
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это видать суперпрофессионализм наших такой :-((( (-)

  #714  
Старый 03.09.2004, 17:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я эту статью сейчас читаю(

http://www.mk.ru/numbers/1257/article38184.htm
  #715  
Старый 03.09.2004, 17:47
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не об этом, а о "преднамеренно - непреднамеренно", разницу

чувствуете?
  #716  
Старый 03.09.2004, 17:52
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно, не хотят находиться больше ни под чьим присмотром.:((
  #717  
Старый 03.09.2004, 17:52
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я и сама скачу

60-опознаны,а вобще пока пишут, что уже минимум 100 трупов.Еще двое в больнице умерло (да какие там двое,блин...но сейчас разве скажут правду((
  #718  
Старый 03.09.2004, 18:01
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идет бой пока. Есть еще в здании заложники. Общее количество теперь оценивается около тысячи, пострадавших в больницы поступило 400. В спортзале погибло 100, 60 опознаны.

20-00
  #719  
Старый 03.09.2004, 18:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, если вы имеете диплом МВД,

являетесь участником военных событий, сами спасли из захваченной заложниками школы хотя бы одного ребенка, являетесь специалистом по военной психологии, служили в МВД - ну или хотя бы одно из перечисленных, я готова верить, что вы лучше, чем власть, ФСБ, солдаты, спасатели и все остальные знаете, что и как нужно делать.
Иными словами, упрекать людей в непрофессионализме может лишь тот, кто способен этот профессионализм проявить.
Мы можем лишь давать оценку результатам. Поскольку результаты негативны, наша оценка будет такой же. Но мы не можем точно знать, могли ли эти результаты быть лучше.
Я не пытаюсь защищать тех, кто допустил эскалацию этого противостояния. Но я не собираюсь размахивать кулаками и кричать, что "все козлы".
Завершая тему: Инна, если вы прекрасно знали, как надо было сделать "похитрее", чтобы все остались живы и здоровы, то почему вы сообщили это нам, а не ФСБ??? Простите мне этот цинизм, но уж очень грустно, когда все, затаив дыхание, жду - что будетю А потом - "козлы, да они все не так сделали!", "Да надо было этак!", "Да надо было наоборот". Если Вы знаете, как - почему вы еще здесь???
Вопрос вины оставим пока. Слишком глубоко уходят корни...
  #720  
Старый 03.09.2004, 18:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в принципе, представить можно, как..

Представьте, что тысяча людей (если их столько было) вырвались из школы и побежали (грохот, взрывы, дым о взрывов, перестрелка), среди них пара десятков бандитов. Вопрос - как увидеть бандида в толпе таких же людей (мужчин и женщин - родителей). А если увидеть - то КАК стрелять, зная, что вокруг бегут дети?
Так и удалось...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger