Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 21.09.2006, 15:50
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya byl endometrioz posle rodov, s bolyami i obmororakami. Nu legla v bol'nicu prooperirovalas', propila gormony god, i vylechila.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #722  
Старый 21.09.2006, 15:56
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию хорошо, извините, если Вас обидела! Но посмотрите, Вы же

тоже везде пишете, что люди дерьмо, а в самом первом посте называете людей козлами. Это ведь тоже обидно, разве нет? еще раз извините, что я Вас обидела. Я- не ангел, повторюсь, живой человек, да, наверное, могу походя обидеть случайно, не буду доказывать, что в моих словах ничего такого нет, признаЮ, что вас обидела, но поверьте- не специально,как Вы можете подумать:-) И мне грустно, что Вы можете обидеть людей, называя их этаким стадом и дерьмом, не походя, а возводите свое утверждение в аксиому. Правда, грустно.
А про единицы...Ну Вы же сами пишете нам тут, что наши красивые слова про доброту и пр- треп и красивые слова. Но Ваш ответ- тоже треп, ничего ведь конкретного, демагогия- "Все гадят, а единицы убирают. Я не хочу убирать дерьмо, которое производят сотни, тысячи, миллионы людей" - эти слова не понять реально живущему в больнице ребенку, ему все равно, кто там что нагадил, извините, ему помощь реальная нужна.

Удачи, Снежка
  #723  
Старый 21.09.2006, 16:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и нормально - сказали "до свидания" - и снова "здравствуйте" :-)

И мне не "не понравилось" - просто там где говорят о благородстве мужчин, не говорят о женщине как станке для родов. И где про станок для родов - глупо рассуждать о благородстве мужчин. Все равно что плясать на похоронах.
  #724  
Старый 21.09.2006, 16:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна, что надо лишать мужчин возможности чувствовать себя мужчинами
  #725  
Старый 21.09.2006, 16:30
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не переходила! А ну-ка и меня вычеркивайте.(-)
  #726  
Старый 21.09.2006, 16:36
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот поляки - какие они любезные. Всегда поднесут зажигалку, придержат дверь, обращаются в третьем лице - не сможет ли пани (а не как у нас - Женщщина, закомпостируйте талон), машины всегда пешеходов пропускают, да что там говорить. Приятно просто.
  #727  
Старый 21.09.2006, 16:40
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто здесь призывал к терпимости и терпимость к чему? к тому, что слабого человека подсиживают?

А что такое всеобщая любовь? и по какой-такой идее должно быть все наоборот?

Вы встречали когда-нибудь человека, который всех любит, все терпит и ко всем доброжелателен -которого Вы обозвали "теткой")? Я встречала - это человек, нуждающийся в дополнительной опеке. Так что, имхо, лучше не смешивать понятия.
  #728  
Старый 21.09.2006, 16:43
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто хотел поскандалить. Это просто человек такой.
  #729  
Старый 21.09.2006, 16:46
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я на личности не переходила. Хотя мне странно читать этот топик. Он напоминает безобразную склоку. А самое интересное, что как в каждой склоке, ни кто не хочет слушать другого, каждый останется при своем мнении и все это АБСОЛЮТНО НИЧГО не даст.
  #730  
Старый 22.09.2006, 07:59
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне пофиг, я как истинный мастер дзэн не обижаюсь, я наблюдаю за поступками и реакцией. И живу в гармонии с собой Все равно никто никого в таких спорах не переубедит никогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger