Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 18.05.2007, 11:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вполне может быть. Тока вот начинать корректировку с рождения нежеланного ребенка от чужого мужа было бы, как минимум, странно, нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #742  
Старый 18.05.2007, 11:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже именно так думаю. Кстати, меня поражает, что ВСЕ говорят, что от чужого мужа непременно надо родить. Надо родить вопреки желанию самого автора. Просто НАДО. Неважно, что ей и без того хреново. Что с рождением нежеланного ребенка от чужого мужа, который не собирается с ней жить, все изменится к лучшему.
  #743  
Старый 18.05.2007, 11:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, есть дамы, у которых в голове живет стереотип, что рождение ребенка -- главное в жизни женщины и оно само по себе волшебным образом решает все проблемы. Чаще всего это дамы, толком не знавшие никаких проблем:-)
  #744  
Старый 18.05.2007, 12:07
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писала, что детей я почему-то не хочу и тщательно предохранялась. вы реально думаете, что роди я в такой ситуации, было бы мне щастье полное?
  #745  
Старый 18.05.2007, 12:11
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в необходимости родить от чужого мужа не убедила же... значит, не в чем угодно.
  #746  
Старый 18.05.2007, 12:47
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, действительно, не внимательная я...сорри(-)

  #747  
Старый 18.05.2007, 15:38
нескромный вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стыдно спрашивать

но очень хочется. вот если бы меня спросили абстрактно - я бы ответила так: если женщина делает аборт в 38 лет, она решает не просто не родить этого ребенка в силу разных обстоятельств, а вообще не иметь детей. конечно, теоретически это возможно (еще иметь детей), но практически могут быть сложности. возраст, время на встречу партнера, етс, етс
вот калина решала вообще не иметь детей, или все же об этом не думала в таком ключе?
  #748  
Старый 18.05.2007, 15:59
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это так... Как и то что это был не только ЧУЖОЙ муж, а еще и ВАШ ребенок:-((
  #749  
Старый 18.05.2007, 15:59
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vse tochno napisano. Seychas vi mozete vibirat':rozati - ne rozat'. No esli rodite, to gotovtes' k tomy, chto potom vibora ne bydet, potom vse dlya rebenka i voimya rebenka. NO!!! Rebenok eto schast'e, kogda eti rychki tebya obnimyt, kogda rasskazivaet kakie-to svoi detskie istorii, kogda poselyet - da kakie myziki mogyt bit'! V etom bsya zizn' zakluchaetsya!!!
  #750  
Старый 18.05.2007, 16:12
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, помимо этого топика у меня много всего было в процессе принятия этого решения. И разговоры с врачами в том числе. Из уважаемых лечебных заведений и тем гинекологом, которого я регулярно посещаю уже 6 лет. Я не решила не иметь детей вообще. После этой истории у меня нет ощущения, что я сильно не хочу. но и того, что хочу, тоже не появилось. На данном этапе (только на данном) я определила для себя так: я даю себе месяцев 8 на "уговоры" себя и моральную подготовку к тому, что ребенок для меня - это не суровая обазанность, а возможная радость. Если мне удастся сродниться с этой мыслью, я попробую еще раз ( с этим мужчиной, с другим - это отдельная песня). И подготовиться надо к тому, что я ГОТОВА и НАСТРОЕНА быть одна во время беременности и потом (сейчас для меня это все было как обухом по голове). Хотелось бы с этим же, тогда, помимо прочего, надо еще настроить себя на рсставание с ним. Если не получится, то в 41-42 года я намерена усыновить ребенка - а вот эта идея мне изначально ближе, чем родить самой, об этом я уже писала выше. Это коротко. Но ни один медиинский работник (врач то бишт, или сестра) не сказали мне, что детей у меня никогда не будет и шансов забеременеть нет. Есть. как у любого человека в 38-39 лет, никогда не делавшего аборт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger