Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2007, 16:14
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто его знает? Мы с Вами уже не узнаем. Просто Вы тут же, в топике, рассуждали о том, что родили бы от погибшего любимого, родили бы будучи замужем, усыновили бы 5-летнего и пр. То есть гипотетически были не против иметь детей (разумеется при ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ). Вам люди объясняли, что обстоятельства меняются, а дети остаются. Но Вы думаете, что были бы счастливы при Ваших вариантах и не были бы при том, который Вам реально представился. Почему? Потому что Вы его не планировали? А почему Вы думаете, что счастье - это когда все по плану? Разве двадцать лет назад Вы так планировали свою сегодняшнюю жизнь?
  #2  
Старый 18.05.2007, 16:16
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, или с рождения СВОЕГО ребенка от ЛЮБИМОГО мужчины... Можно, ведь и так повернуть, правда?
  #3  
Старый 18.05.2007, 16:24
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и 20 лет назад не планировала свою личную жизнь. я и сейчас на 20 лет ее не планирую. Как пойдет. Все остальное у меня распланировано и пока по плану
  #4  
Старый 18.05.2007, 16:27
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это дамы, для которых собственный ребенок важнее путешествий, ремонта квартиры и женатого любовника:-)
  #5  
Старый 18.05.2007, 16:33
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же? Вы же спланировали родить только при муже или усыновить 5-летку в 41-42 года (кстати, не уточнили, с мужем или без)! Если бы Вы жили по принципу "как пойдет", то должны были бы уже пинетки вязать.
  #6  
Старый 18.05.2007, 21:12
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родить при муже - это не планирование, это восприятие жизни. если бы я жутко хотела ребенка, я бы его без мужа родила давно. при моем отношении к вопросу - это не мое. и все, что с этим связано - тоже от восприятия жизни. никакого отношения к планированию не имеет вообще. Планировала я карьеру, покупку квартиры, машины, обучение, путешествия и подобное.
  #7  
Старый 18.05.2007, 21:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или собственные идеи важней судьбы кучи народа, который окажется вовлечен в ситуацию появления этого ребенка - любовника, его жены, его детей, родителей жены любовника и родителей самого любовника, родителей автора... а среди них, между прочим, частенько встречаются весьма ранимые люди... некоторые и помереть могут от счастья :-(
  #8  
Старый 18.05.2007, 21:42
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, с чего бы оно это предполагает-то? сейчас скорей верность вызывает удивление. как верность мужа, так и верность жены, между прочим.
  #9  
Старый 18.05.2007, 22:17
та же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за ответ

ясно. у меня есть подруга, которая решила не иметь детей и говорит, что, может быть, позже, усыновит ребенка. на такое решение нужно немало смелости.
желаю вам всего хорошего.
  #10  
Старый 18.05.2007, 22:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ж не их разработка - бланк первого приема. минздравовская, поди. считается, что все это важно - и сколько комнат, и желанность бебика.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger