Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 03.09.2004, 23:58
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в газете.ру говорят о 300 погибших:((

там это неофициальная цифра, а вроде, по подсчетам корриспондента. Но выглядит логично. И вобще-я почему-то только газете более-менее доверяю.http://gazeta.ru/firstplace.shtml
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #772  
Старый 04.09.2004, 01:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , действовала - так шо мимо , мимо ... С себя начинайте ;-) .
  #773  
Старый 04.09.2004, 01:37
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, посмотрите ссылку

Рассказ очевидца: http://www.gazeta.ru/2004/09/03/oa_132321.shtml
  #774  
Старый 04.09.2004, 01:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не беспредельничала , наоборот , я давала клиентам консультации как избежать беспредела - от ведения документации до составления заявления на адрес прокурора ... И мой голос по телефону прокурор уже знал прекрасно ;-) . Чувствовала себя по-разному : то опустошённой , когда понимала , что в данной ситуации мои способности действовать весьма ограничены , то испытывала чувство глубочайшего удовлетворения , когда видела , что удалось добиться . И аппетит не потеряла , и совесть моя (именно по работе) - АБСОЛЮТНО чиста , посему и считаю себя в профессиональном плане НЕподкупным (то бишь , не продажным) человеком . В общем , свои профессиональные обязанности выполняла , не вымогая взяток (в отличие от ментов) . А пять лет проработала , потому что сама работа (выискивание финансовых махинаций )- очень увлекательное занятие : словно ребус решаешь , проверяешь , то ли ты умнее (если найдёшь нарушения) , то ли они так здорово научились прятать . Шахматы своего рода ....
  #775  
Старый 04.09.2004, 01:49
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот так:((((((-)

  #776  
Старый 04.09.2004, 02:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете перси ? Я Вами восхищена ! Плиз , назовите суру и дайте мне ДОСЛОВНЫЙ перевод с учётом КОНТЕКСТА сказанного , где Вы нашли призывы к ненависти к неверным и объявление убийства не мусульманина святым делом ! Тока , плиз , оригинал берите в ручки , а не вольные переводы козлов-провокаторов .
  #777  
Старый 04.09.2004, 03:29
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

По СНН сказали 500 погибших :-(
  #778  
Старый 04.09.2004, 03:32
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, о какой разнице идёт речь? Я не оправдываю преступников, но вполне могу понять мать, которой - увы - не объяснить, что её ребёнок "оказался" в зоне боевых действий, и был убит.
  #779  
Старый 04.09.2004, 03:44
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы сами себе противоречите. "Я не оправдываю убийц детей, при каких бы условиях это не происходило." А Вы оправдываете гибель детей в военных условиях? Детей, которые по несчастной случайности оказались в зоне военных действий?

Вот так вот они "нечаянно погибли", и ждать благородства от их матерей и отцов невозможно, ждать, что они будут тихо и мирно сидеть у себя в Чечне, борясь с российскими солдатами (чистА по-горски) тоже невозможно.

На этом фоне меня умилило высказывание Рошаля, который со знанием дела заявил, что горцы, дескать, так не поступают...
  #780  
Старый 04.09.2004, 03:53
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енто да. Хорошо, конечно, что они себя не подорвали прямо в школе, вместе с сотнями заложников, но, с другой стороны - действительно непонятно, если они шли во имя "великой идеи" - почему они этого не сделали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger