Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.08.2003, 02:29
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это зависит от того, какого чувака ты имешь в виду, здесь у меня есть один такой, была я у него в офисе по делам, ему даже звонить не стала, чтобы не сталкиваться, да к тому же он вечно в разъездах, пришла бумажки забирать, прямо на него напоролась, он меня тут же в кабинеты, бла бла, говорит, в общем едкий тип с подколом спросил как я в мамашку превратилась. Я сказала что*то типа, что только об этом и мечтала и говорю: ну, а ты не женился? А он на полном серьезе /ну если можно так предположить/ - а я все тебя жду!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.08.2003, 02:37
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно! Еду я со своей пазлой в Москве /:-)/ по делам, думать надо. Ну пазда у меня женатая тоже и не в первый раз, да и вообще сейчас с молоденькой любовницой живет...Едем короче. У меня вообще все бывшие остаются в друзьях потом, ну вот, а тут пазла мне говорит: а ты знаешь, я ведь все еще тебя люблю, а знаю я его уже 16 лет. Ну и еще разные размышления были на тему войны и мира. А потом смятение и происходит.
  #73  
Старый 12.08.2003, 02:46
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну крокодила же найти нужно! Придется в песочнице порыться, там иногда симпатичные папашки бывают...болтливые такие...один так разболтался, что его в меру беременная жена чуть зонтиком на моих глазах не прихлопнула.
  #74  
Старый 12.08.2003, 02:50
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ушла на покой, мне еще надо придумать, чтобы такое вышить. Решила вышивкой заняться. С этим скорее всего к Лере надо? Ах, пустое это все, пустое!
  #75  
Старый 12.08.2003, 05:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панда, купила я энтот обруч с ebay

Сегодня доставили коробочку :-) Завтра бум собирать и крутить. Как схудну!

Да, кстати, а ты на RWA не писала о посылке в Санкт-Петербург?

Таня и Никуля (12.08.02)
  #76  
Старый 12.08.2003, 05:42
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда... незатейливый такой пазл!;-)

А вот у меня муж как будто из другой коробки пазлов вывалился, вечно мне то ногу придавит, то руку.:-) Хорошо хоть тощий как кащей, а то я бы уже давно в инвалидной коляске рассекала.
  #77  
Старый 12.08.2003, 05:45
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господь с тобой, Малинушка!

Что это ты говоришь такое? Я так представляю, что большой секс только у слонов бывает. Так ты со слоном хочешь кхм... как бы это потактичнее выразиться?.. лубовью заняться или слонихой стать, шоб секс был большим?
  #78  
Старый 12.08.2003, 05:49
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пока ещё в ваш клуб степеняюсь проситься

но помечтать тоже хочу. Можна? Я вот хачу, шобы муж работу нашёл интересную (шобы рожу его постную подсластить) и высокооплачиваемую (шобы мою постную рожу подсластить);-) и вот тогда уже сесть и помячтать, а чего бы такого захотеть!!!!
  #79  
Старый 12.08.2003, 05:52
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мря, мря... а я ещё на машинке... и вышивать!(с)

Малин, я в детстве вышивала крестиком и Ришелье, но очень непродолжительное время. Больше ничего тебе сказать не могу. Пустое не пустое, а свободное время убивает напрочь!
  #80  
Старый 12.08.2003, 05:54
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хех! Ну ты, мать, даёшь!

всего 3 недели крутишь,а смотри как поумнела!;-)Крути, мать, крути, профессором быстрее станешь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger