Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.11.2004, 14:44
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог чтоб так и было:-) Монстр беспокоит, в декабре очередной виток начинается. Ставь асю:-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.11.2004, 03:18
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Наташа, в церковь мы постоянно вещи отдаем,но это как-то обезличенно, я думала о другом(то чего не заберешь у детей-приятные впечатления)Можно было бы организовать приезд артистов(Кураж и.т.д.)и подарить праздник, скоро новогодние праздники сама я оплатить услуги не смогу,но вот если бы нас было несколько это была бы необреминительно.А твой печальный опыт наводит на грустные мысли.Суть идеи-одна я например много не смогу,а если народу много и от каждого по чуть-чуть, можно что-то организовать.
  #73  
Старый 04.11.2004, 03:21
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Они оба были примерного описания.Спроси лучше у него.(Бородинская 9,1 эт,1 окно кухня)
  #74  
Старый 04.11.2004, 06:23
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что конкретно ты предлагаешь сделать?
  #75  
Старый 04.11.2004, 07:01
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Первая мысль 1)организовать утренник (пригласить артистов-1ч-1000 руб, плюс небольшие подарки (хотя бы яблоко и конфеты)
2)узнать что остро необходимо и дальше уже ориентироваться по сумме(или найти б/у или новое,смортя что и кому)
Но вот первый вариант если подходит для дет.дома,то для дома малютки нет.Может для дома малютки игровую оборудовать.Ведь кроме нашего интернет-сообщества можно и еще народ привлечь.Мне кажется когда люди знают на что конретно и кому пойдет их помощь (и они смогут в этом убедиться)посильная помощь, не факт что деньгами обременительной ношей не станет.Если нас будет 10 и соберем по 100 руб-уже можно детям подарить 1 час хорошего настроения.
  #76  
Старый 04.11.2004, 07:58
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилось ;-) есть во Владике такой крутой бизнесмен Дмитрий М., который под строительство детского онкоцентра втянул приогромное кол-во денег - с Японской фирмы Хитачи, с р/к Восход, с компании Феско и других. Так вот, фундамент заложили - разрекламировали на всю страницу З Рога, дернули еще по 10-100 тыс баков с упешных фирм и ...все. А как же больные дети?

Конечно, дело очень хорошее. Только лучше посоветоваться с заведующим и поитересоваться, что им важнее - игрушки или мероприятия, а может одеяла на зиму... Присоединюсь, материально только ;-)
  #77  
Старый 04.11.2004, 08:02
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представляю, как у Алексея руки чешутся.....Доведет его - убьет нафиг;-) Ремонт сделали? Как Даринка? Моя невеста в субботу ушла в школу к 21.00 на вечеринку и пришла в час ночи. Во гуляют... Мы с мужем сидели,
каждые полчаса ей названивали, как придурки))))
  #78  
Старый 05.11.2004, 02:19
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Снимаю вопрос,у всех только негативные истории, а я не бизнесмен и деньги ничьи не собираю.Речь идет действительно о маленькой радости детям.К сожалению если им действительно нужны одеяла, ремонт и.т.д. просто мамы не в состоянии будут этим помочь.А вот подарить 1 час праздника да!Речь же не идет о больших суммах. Цена вопроса (если мы нашли бы 10 мам не сомневающихся в нужности дела-это стоило бы 100 руб.каждому,ну может бы собрали из дома немного игрушек и книг)Если все-таки есть желающие давайте организуемся.У меня например есть дома лишний конструктор типа ЛЕГО (новый),наберу с десяток книжек(б/у).
  #79  
Старый 05.11.2004, 02:39
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию может правда лучше спросить у зав детдома, думаю утрен-

ники им проводят, однозначно. тем более там не всем детям можно конфеты - сладости, а другим можно - и как быть - одни едят, другие сморят7777

и про игрушки - тоже самое - что надо и что можно.

а про одежду даже говорили что ношеное деткам постарше не надо, не обижайте.
  #80  
Старый 05.11.2004, 04:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты не обижайся, дело конечно хорошее и мне не жалко денег на доброе дело просто я и спросила про конкретную реализацию... что да как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger