Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.01.2006, 09:53
Дарья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Доброта"из Вас так и прет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.01.2006, 12:20
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

если вдаваться в детали, то мне немного, к сожалению, встречалось людей, доживших до 90-та лет (сужу по моим родственникам и их знакомым). Или вы думаете, что удел именно нашего поколения доживать до такого возраста? кто знает, кто знает...
  #73  
Старый 04.01.2006, 14:06
одна из женщин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё хотела завести тут топик под названием что-то вроде "Куда уходит радость?" Мне тоже 35. Я не могу сказать, что меня удручает сам факт того, что я не юная дева. Нет!И морщины перед зеркалом я не рассматриваю, и внешностью своей не разочарована в общем-то, но что-то мешает радоваться, нет уже какого-то восторга и ожидания чтоли. Причём начало это происходить года четыре назад, всё усугубляясь с каждым годом. Не хочется ничего, не вызывает восторга , не радует. Раньше радовали очень путешествия, выходы "в свет". А теперь в каком-то сером свете всё, как за пеленой. Толи приелось, толи устала... Может так и должно быть с годами?
  #74  
Старый 04.01.2006, 14:09
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрасно вы так. 35 как раз средний возраст, что тут удивительного. Другое дело, что кто-то и старость воспринимает на "Ура", а кто-то склонен к депрессиям и самокопаниям.
  #75  
Старый 04.01.2006, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, но мне идет. Хотя сын сказал, что он хочет, чтобы мама была как раньше, с длинными волосами...Так что буду, пожалуй, отпускать опять...
  #76  
Старый 04.01.2006, 15:45
нда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК не должно быть. Спасают от этого деньги ( в очень большом количестве), которые есть возможность потратить на путешествия, офигительный парфюм, косметологов, тряпки сногсшибательные, нянь и домработниц ( если дети и дом достали), новые квартиры, а если повезет - дома. Но деньги - это еще 1 пункт. а вот пункт второй - любовники, лучше моложе 35, которые еще сами не познакомились с простатитом и депрессивной хандрой среднего возраста, которые могут это делать часто и с душой, трахаться, то есть. И у которых есть интерес к жизни, и горят глаза, и оптимизма и юмора достаточно. Так что думаю те, у которых в 35 есть и то, и другое, никогда подобные топики не заводят. Некогда им.
  #77  
Старый 04.01.2006, 16:07
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хотела завести топик "Что у вас вызывает

радость?" :-) Понятно, что дети, семья, это такая тихая радость. Но я имела ввиду немного другую радость. Вот пошли на НГ на улицу, идут люди, прямо переполняет их радость, а меня не переполняет. Слушаю музыку и нет желания потанцевать. Друзьям не звоню, а то вдруг в гости пригласят или прийдут. Мне даже на крутых горках почему-то не страшно было.


А по поводу денег... Мы в прошлом году купили квартиру, так ремонт уже достал. В магазин пойду - одни расстройства - то что нравится малО или не сидит, остальное не нравится. А про парикмахерскую я уже выше написала. С моря приехали 4мес. назад. А любовника завести - совесть не позволяет (да и детей девать некуда :-) )
  #78  
Старый 04.01.2006, 19:27
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

К самокопаниям склонны большинство не амебоподобных.А вот с депрессиями можно бороться, причем без лекарств.Даже, если вся жизнь кажется катится по наклонной.Человек,склонный к самокопаниям всегда найдет в закромах души своей то,что поможет ему выжить,когда жить больше не представляется никакой возможнсоти.Что касается середины жизни, то мне в 18 казалось,что половина жизни прошло, а я ничего не успела.А с высоты моих лет, мне кажется,что середина там, где человек сам проведет эту линию.И еще я думаю,что старость понятие субъективное:-)
  #79  
Старый 04.01.2006, 19:30
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Всегда готова помочь нуждающимся.:-)
  #80  
Старый 04.01.2006, 19:37
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

глупости,разные люди по разному все преживают.Но у подалявляющего большинства боль утихает,возникают новые привязанности и ощущения.Только надо отпустить старое, ну его на фик, это уже прошлое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger