Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.06.2004, 00:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так получается, что некоторые ходят на целый день, а некоторые - на полдня или не каждый день. Каждый день от 5 до 8 человек получается, где-то 4 человека- постоянный коллектив.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.06.2004, 04:21
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, не знаю, как ваш папа - но меня ты развеселила!!! ДАвно так не смеялась!
  #73  
Старый 02.06.2004, 04:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ленки мячик очень долго "бах" назывался, а лягушка так же :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #74  
Старый 02.06.2004, 06:34
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда же кончится эта непруха....

девчонки, привет! Читаю вас каждый день, а пишу - только когда что-то случается. нехорошее, к сожалению...
такая вот история на этот раз: в воскресенье, в полдевятого вечера звонит мне наша няня и тоном не допускающим возражений сообщает, что завтра она на работу не придет. и потом тоже не придет. и работать у нас больше не будет. я как стояла, так и села :-(. на все мои попытки выяснить, что случилось, почему так, ответ был один - Я не обязана перед вами отчитываться, я не обязана ничего объяснять. Договор вы заключали с агентством, а не со мной лично и лично вам я ничего не должна. вот так. скажите мне - вот только честно-честно - КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!? Дрянь!...
в общем, я теперь снова в судорожных поисках няни, вся работа через пень-колоду (выхожу на работу на полдня, а это совершенно не решает проблем при нынешнем объеме работ, три контракта "висят"). Димке конечно радость - мама снова дома :-) и он радостно вьет из меня веревки - он все еще КОРМИТСЯ!!! и не собирается бросать. более того - регулярно начинает среди дня рассуждать, как он ляжет спать, когда будет темно и мама ляжет рядом и "Дима куськусь мАлЯко мами" :-) эта тема проходит рефреном через все наши совместные дни.
А еще у моей мамы на работе просто катастрофа, она фактически разорилась, у нее арестовали товар и выгнали с аренды. Она об этом никому не говорит, партизанка-дурочка, приходится делать вид, что мы ничего не знаем, она уже неделю в прединсультном состоянии, смотреть жутко. и пока ситуация выглядит неразрешимой. мне ужасно страшно... я боюсь за нее. и сделать ничего не могу. не броситься же в ноги к ее кредиторам, не оценят они меня в 170 тыс.руб. :-( плохо. плохо. наверно зря я все это здесь выложила, голимый оффтоп... не ругайте меня....
  #75  
Старый 02.06.2004, 07:37
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ой Птиц, бедная ты бедная :-((

Слушай, я же помню, как ты хорошо о своей няне отзывалась :-( Странно как-то. Не переживай, обязательно найдешь другую. Времени, конечно, на это много надо. Но у тебя все получится! <br>

За маму твои держим кулачки. Пусть у нее все образуется! <br>

Мы тоже еще кормимся и тоже не собираемся бросать это дело. Был один момент, когда я, наивная, думала, что скоро все (когда из отпуска вернулась). Но Анютка очень скоро наверстала упущенное :-) Теперь тоже требует "Дайте сисю кушать!" :-) А у меня уже инволюция, и грудь пустая. Анька соглашается, что "молочко закончилось", но все равно просит :-) Родственники задолбали, а я пока жду. Когда сидим дома, тоже постоянно просит. Поэтому я стараюсь побольше гулять, ездить по магазинам, зоопаркам и прочее.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #76  
Старый 02.06.2004, 07:38
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Что, неужели ни у кого нет планов на лето???

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #77  
Старый 02.06.2004, 09:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Фотки с субботнего шашлыка в лесу

В прошлую субботу ходили на шашлык с сестрой и ее мужем и друзьями (муж-жена-ребенок), которые были в Трансваале. Вот, что из этого вышло :-) <br>

Ой, чего-то много получилось. Вот, что значит цифровик :-) <br>

Комментарии: <br>

Матвей (3 года) и Анютка периодически отходили в сторонку и спокойно играли вместе (1, 2 фотки). Есть фотка, где за деревом. Анютка минут 10 выглядывала то с одной стороны, то с другой и при этом хохотала. Ну и портреты есть.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Изображения
Тип файла: jpg P1000788.JPG (87.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000787.JPG (173.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000791.JPG (142.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000792.JPG (166.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000793.JPG (84.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000798.JPG (165.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000803.JPG (165.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000805.JPG (199.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000811.JPG (137.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000809.JPG (221.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000808.JPG (193.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000806.JPG (196.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000776.JPG (141.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000785.JPG (216.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000783.JPG (225.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000784.JPG (99.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000782.JPG (218.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000781.JPG (187.2 Кб, 0 просмотров)
  #78  
Старый 02.06.2004, 12:40
от Аланчика и Алины
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие, нам так вас не хватает...

Приветик всем майчатам, апрелятам и мамочкам! Вот, воспользовалась случаем и сразу к вам. Дома все никак не проведем интернет, времени ни на что не хватает. Я работаю на тв, воплощаю свою мечту - делаю программу, можно сказать все о чем я мечтала долгое время находясь за бугром. Радует только одно - возможность сомореализоваться. У Алашика много всего нового, все время проводит с няней, которую мы нашли с большим трудом. Ой, как мне многое надо вам рассказать. Буду воевать за связь в ближайшее время. Кстати, Алан говорит уже много, а самое главное на днях выдал свой первый стих - "Тепешок-тепешок, заятой гебешок, выгыни в окошко, гаешка дам кусять")) Повторяет раз по сто и видно гордится своим познанием. Мне почитать вас даже некогда, все прощаюсь с вами и всегда помню. Всех целую и обнимаю. ...Ну, что за форум такой, сквозь страны и года, не забудешь!!!
  #79  
Старый 02.06.2004, 13:31
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да блин, по очереди не бывает все всегда однвременно на голову сваливается! ну Что тебе посоветовать не впадай в панику главное вы живы и здоровы а маме нужна поддержка! так Что лучше наверное ей сказать Что ты в курсе и решать эту проблему вместе, а на счет няни я бы в агенство пожаловаясь это ведь её работа и с агенством она заключала контракт, пусть они тебе няню бесплатную дают на время пока ты не найдешь HoBuyu, очень не серьезная персона она какая то! удачи тебе держитесь там!
  #80  
Старый 02.06.2004, 13:54
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки как всегда супер Анютка просто фотомодель красавица такая нежная девушка!а природа и место супер видно вы прекрасно отдохнули как же я ску4аю о российским лесам!самая класная фотку где она к тебе прильнула к твоей спине столько любви в етих глазках
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger