Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.06.2006, 15:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я подумала точно так же, но в свете общих высказываний постеснялась сказать. И потом есть же масса полных людей, котррые с полнотой не борются и считают это необратимым и естественным последствием родов (у меня мама такая). У автора в вопросе было "старит ли полнота?", а не "как похудеть, чтобы выглядеть моложе?" Это 2 разных вопроса
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 14.06.2006, 16:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть мнение что бороться с признаками старения это малодушие. Меня вообще психолог лечила от комплексов, *подаренных* бойфрендами, объясняя что надо ценить себя такой какая есть, а а если кому не нравится размер моей груди - в сад. И сидела сама вся такая толстая, гладкая, довольная. Вот я, говорит, себя люблю, и не смотрите Леночка на меня с таким ужасом. Вы тоже полюбите себя. Ха! Были бы все здоровы, как она, производители антицеллюлитных кремов и рестилайна повесились бы вместе с пластическими хирургами. А так... наши комплексы лелеет целая индустрия - кино, журналы, - быть толстым плохо, быть старым непрестижно.
  #73  
Старый 14.06.2006, 17:05
Туча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем автору навязывать комплексы. Может ей полнота

к лицу, а деревне той, швабру подарить, а не букет цветов. Пущай занимается делом согласно интеллекту.
  #74  
Старый 14.06.2006, 17:08
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы, общество потребления... но хочется как-то еще и мужчинам нравиться. А им больше нравятся молодые и фигуристые...
  #75  
Старый 14.06.2006, 17:18
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто у Вас и Ваших подруг видимо никаких проблем с самооценкой нет. Что очень хорошо.
  #76  
Старый 14.06.2006, 20:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу себе нравиться, СЕБЕ, любимой. Поэтому я слежу за телом очень тщательно, мне лично оно нравится.При чем тут общество потребления? Есть мужчины, которые любят полных женщнин, мой бывший муж был щастлив жениться на мне, юной девушке почти 52-го размера. Но я сама себе не нравилась и я изменилась. Я видела новую подругу БМ - 100 кг почти. Другой вопрос, что и ей это нравится, она на этом не заморачивается вообще, прекрастно себя ощущает, ест, как 3 мужика. Есть немало женщин, которым самим ВСЕ РАВНО, худые они или полные. Так и нужно оставить их в покое. Для меня вообще большая загадка, как можно поправиться на 10 кг и не заметить? я замечаю 2-3 кг и сразу же их убираю.
  #77  
Старый 14.06.2006, 20:06
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с каких же это пор желание быть красивой, подтянутой и здоровой приравнивается у нас к потаканию собственным комплексам???
  #78  
Старый 14.06.2006, 20:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, тут про другое, как я поняла. Психолог как раз пыталась внушить, что стесняться полноты - это комплекс, надо любить себя такую, какая есть. Еще раз: есть масса людей, которые даже не задумываются, что они полные. а те, кто задумываются, - пытаются с этим бороться. Крайности всякие бывают, говорят же мне, что я "жуть какая худая". Я это воспринимаю как комплимент, потому что я сама себе нравлюсь именно в этом весе, к которому я долго стремилась.
  #79  
Старый 14.06.2006, 20:09
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт-нет, действительно можно поправиться и не заметить Со мной так было. Правда, я дома с ребенком сижу, может, поэтому и не заметила...
  #80  
Старый 14.06.2006, 20:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВЕРЮ. ну вот не верю. т.е. верю в том случае, если вам все равно. Мне - не все равно, я через день взвешиваюсь 15 лет, если я поправлюсь на 3 кг на меня перестанет надеваться одежда. как можно не заметить-то? вы все время ходили в безразмерном халате? не обижайтесь тока
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger