Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.11.2003, 15:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аха. Хороший настрой, он завсегда полезен :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.11.2003, 15:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, свой тогдашний настрой не могу назвать хорошим.

Был настрой - все равно помирать Некоторое отупение на меня нашло, шла как на заклание. А в результате - помогло. И считаю, что помогло - что мужа не было рядом. Если бы было, наверняка бы "работала на публику" а тут - рассчитывала только на себя, на сочувствие со стороны не надеялась. Это стимулирует держать себя в руках.Кстати, мое тихое поведение повлекло за собой изменение обстановки в родовой палате там кроме меня еще 6 девочек рожали. До того, как привели меня - они все орали благим матом (потом мне они рассказывали уже после родов). Заходит акушерка и говорит - ну чего Вы орете. у вас открытия-то по два пальца. Сейчас вот девочку приведут, она уже вот-вот родит - увидите, что такое когда уже по-настоящему в родах. Привели меня. Они смотрят - я лежу тихо. И нам, говорит, стыдно стало - и мы притихли Так же тихо меня увели на кресло в соседнюю комнату, и через 15 минут плач ребенка. Так что контролю поддается все. И эти вопли, которые в кино показывают - вполне можно не орать, если не хотеть орать
  #73  
Старый 25.11.2003, 16:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы умница :) Ой, вот про "на публику" - это я себе на заметку

возьму ) Тож люблю построить из себя актрису больших и малых театров, чтобы получить бОльшую дозу сочувствия (недолюбили в детстве). А када одна - и нормально все, ни на кого не рассчитываешь, действительно
  #74  
Старый 25.11.2003, 16:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. Я и не думала как-то об этом, практика показала, когда я пошла зуб с воспалением вырывать :-( хотя с тем зубом я уже была согласная его наживую вырывать, как он меня достал за 2 дня и 2 бессонные ночи. Все думала "может рассосется" и ренген боялась делать в 25 недель, но потом видимо здравый смысл пришел и я пошла к зубному и ревела там лежа в кресле от боли, когда зуб рвали и гной полез, но вполне понимала, что ничего сильнее из обезболивания мне нельзя :-(

А рожать мне страшно. Но нажеюсь как-то это пережить, все равно никто мне в Швеции кесарево без показаний делать не будет.
  #75  
Старый 25.11.2003, 16:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, может я конечно не права, но по моему для начала надо обезболить место рядом, а потом уже, когда рядом все онемеет, то в опухоль вкалывать, она же и так болит, как в нее иголкой-то! Мне как-то зубная врачица пыталась вколоть обезболивание прямо в больной зуб (во внутрь), так я чуть ли не матом на нее орала за такое издевательство.
  #76  
Старый 25.11.2003, 16:31
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха-аха чтобы оперировали один раз. А не до тех пор, пока не получица.
  #77  
Старый 25.11.2003, 16:32
Удачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 2 раза с эпидуралом. И третий и десятый ( если надумаю :-)) буду рожать ТОЛЬКО с ним, любимым. Притом что роды прошли замечательно, без разрезов, разрывово и стимуляций. Только эпидурал! А боль я тоже не выношу. :-(
  #78  
Старый 25.11.2003, 17:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, врачи - садисты :) (-)

  #79  
Старый 25.11.2003, 18:09
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала с эпидуралом, но на потугах потеряла сознание от боли ( а может и от некачественного эпидурала?). Пришла в себя уже после родов. А ребенка выдавили.
  #80  
Старый 25.11.2003, 18:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) спасибо. Но на самом деле, если сомневаетесь - так

действительно, договоритесь об анестезии. Пойдете в роды, будут схватки - почувствуете, можете терпеть или ну его нафиг. Кому нужен героизм? К тому же, сознание того, что в любой момент можно сделать обезболивание - позволит Вам легче неприятные ощущения воспринимать. Я ждала от родов НЕСТЕРПИМОй боли, поэтому думла - ну, это еще терпимо, вот будет ПО-НАСТОЯЩЕМУ больно - тогда буду орать. А счас-то чего.. и собсно, так и прождала. Пессимистка я - ждала всю дорогу худшего а оно все возьми и закончись
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger