Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.10.2004, 08:34
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщинам в 50 легче.
Смотрите, окромя подростковой стройности и свежести, что мы теряем вместе с юностью? Правильно, беззаботность! Деньги дают родители, думать о них не надо, парней свободных вокруг пруд пруди, времени свободного куча ну и т.д.
И когда нам можно надеяться вновь беззаботность обрести? Правильно, лет в 65. Деньги дают дети и внуки, мужики не особо и нужны,времени свободного куча ну и т.д. :-)))
А сколько мне до этого еще жить? 40 лет! Офигеть. А для 50 летних всего 15 лет и вот она, свобода! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 06.10.2004, 08:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Беззаботность - это в 1-ю очередь св-во характера, а во 2-ю возр

аста, имхо :-)
  #73  
Старый 06.10.2004, 08:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вам другой расколбас ...
денег нет у ваших родителей и поэтому они не могут дать столько же сколько другим родители дают....а если они еще и болеют вообще труха :-( При этом, на работу хорошую не устроиться т.к. нет еще образования. А для того чтобы быть не белой вороной в обществе друзей нужно "держать марку" и т д. Нет никаой беззаботности, кроме как в среднем возрасте с
27 лет примерно.
  #74  
Старый 07.10.2004, 08:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, в 18 лет от озабоченности я спокойно спать по ночам не могла. Надо было срочно выбираться из нищеты, денег родители не давали, завидных женихов вокруг меня не наблюдалось(сопляки-однокурсники не в счет), и так далее. С 9 до 18 работа, с 18 до 22 институт, короче собачья жизнь! По выходным я ещё и на курсы ходила (иностранных языков), то есть свободного времени не было ВООБЩЕ. Сейчас бы я в таком графике и недели не протянула. Причём, большинство моих ровесников (им сейчас по 30) жили именно в таком режиме. Как раз "перестройка" была, когда родители наши изо всех сил старались удержаться на плаву и ожидали, что детки сами будут работать, а не клянчить денежки. Что такое "беззаботность" я узнала ближе к 30, когда влезла на шею мужу и ножками начала болтать.
  #75  
Старый 07.10.2004, 08:28
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и с этим можно поспорить. У меня в 27 - двое детей (младший совсем мелкий)+ учеба в университете. И где она, беззаботность? Это сейчас, когда мне 30, мелкий подрос, университет закончила - чуть-чуть вздохнула. Но начались другие заморочки: у старшего переходный возраст - учиться не хочет и т. д., у меня новая работа и опять же, дети. Вобщем, в каждом возрасте свои прелести жизни
  #76  
Старый 07.10.2004, 08:30
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вы скажете! Сначала доживите до 50, а потом скажете, когда вам было легче. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
  #77  
Старый 07.10.2004, 08:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не преувеличивайте. решаемы ваши проблемы.

  #78  
Старый 07.10.2004, 10:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УПС! мне 26 и в этом году вот что приключилось.
Пришлось погулять на свадьбе у соседки. Ей 21 год. уселись мы по машинам, прибегают подружки невесты и смотря мне в глаза просят: Вы не могли бы пересесть в другую машину, в этой МОЛОДЕЖЬ!!!! поедет.....
И что это??? старость подкралась?
  #79  
Старый 07.10.2004, 13:33
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не говорила, что они нерешаемы. Решаемы также, как и все другие, ну почти все. Я лишь пишу о том, что в каждом возрасте - свои трудности.
  #80  
Старый 07.10.2004, 13:40
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

нет, просто дурочки они, вот и все и что теперь, грузиться по этому поводу?..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger