Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.06.2004, 16:08
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда прошу в начало салона у окна.

В салон - влажные салфетки, маленькую новую игрушку и книжку. Памперсик/трусики, футболку на смену угвазданой. Вроде все. Все остальное дадут.
В нормальных компаниях - и игрушки дают, и альбомы порисовать. В некоторых же - даже конфеты на взлете не выделяют. (Вот, можно взять немного).

В аэропорту есть кафешки, но соотношение цена -качество жуткое. В прошлый раз наш дедушка сильно траванулся бутербродиком за 160р.

Лекарства - особенно, "от головы" папе Бо.
В люом случае, приятного полета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.06.2004, 16:10
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотим :-). но, скорее всего, не поедем. хотя сейчас емейл с расспросами напишу.
  #73  
Старый 18.06.2004, 16:18
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! и от нас недалеко! надо будет съездить. беру на заметку.
  #74  
Старый 18.06.2004, 17:06
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Поздравляю!

Вот видишь, жизнь - она мудрая штука, и потихоньку налаживается Удачи!

Leake & Alan
  #75  
Старый 18.06.2004, 17:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вопрос про зубы

А кто, девчонки, знает, когда там шестерки должны идти? Деть мой слюнями обливается и пальцы все время во рту... и аллергия по всему телу
Может это они? В рот залезть не дал.

Leake & Alan
  #76  
Старый 18.06.2004, 18:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!!!

Так держать!!!
  #77  
Старый 18.06.2004, 18:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мало!

Да,такая вот я навязчивая дама.:-)Ты мне подробно расскажи: во сколько надо приехать в аэропорт,куда потом идти,что там делать,куда потом идти,что там делать...И т.д.,пошагово.Кать,у меня уже психоз,я боюсь,что они не справятся( а ведь Бо в принципе ответственный папа!)Что делать в аэропорту,пока идут все эти регистрация и т.д. и т.п.Я,вроде,бабушку уговорила,чтобы та их проводила.Но все равно стремно мне как-то,навороченный у нас отпуск,сплошная авантюра.
  #78  
Старый 18.06.2004, 20:58
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию И еще глупый вопрос

Быть может даже абсолютно теоретический.
Вот я тут старалась, вкалывала на двух работах, измотала себя. Остановилась. Понимаю, что хочу следующий год учится и писать работу, это значит работать по минимому, ну и денег по минимому. Родители - пенсионеры, то есть моя зарплата не лишняя. Но продержимся. А страшно.

Обычно я в таких случаях всем советую рисковать и пробовать, а у самой ступор случился. Детю 3.5 года, может пока еще не так страшно, если я поучусь годик? Правда, зачем мне эта учеба, я тоже не знаю, но по крайней мере мне это интересно, может на второе образование потяну... а может потом что приличное найду (а может и не найду).

Порассуждайте со мной, че-то я запуталась...

Leake & Alan
  #79  
Старый 18.06.2004, 22:09
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

http://www.grand-tour.ru/
Программа очень интересная, детская, и прямой поезд из Москвы.
  #80  
Старый 18.06.2004, 22:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про зубы не знаю,а это-легко:-)

Я тебе Оль вот что скажу.Образование-это груз,который в принципе не тянет.И выстрелить может тогда,когда ты о нем и думать забудешь.Пример: когда я шла учиться в школу рекламного мастерства,мне предложили за половину цены позаниматься на актерском отделении.Я не планировала становиться актрисой,но вот уже три года имею с этого вполне достойный приработок.
Ты,главное,начни...Если будет совсем тяжко-найдешь подработки и вытянешь( мне кажется,сейчас в любом случае будет легче,чем когда у тебя на руках младенец).Бояться еще рано,потому как,кто знает,может и потребности будут не так высоки,как тебе кажется,а доходы не так малы.А вот учиться с каждым годом все труднее.Когда я пошла пять лет назад на бизнескурсы,то обнаружила,что уже не могу так легко,с листа,запоминать материал.Так что откладывать уже некуда.и потом,что значит "а может не найду"?КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!Более того,иногда работа находит тебя тогда,когда ты ее не ищешь.
И последнее.Любая учеба-это контакты и связи,которые потом тоже очень могут пригодиться.
Алан будет тобой ГОРДИТСЯ и всем рассказывть,что у него молодая,красивая и очень умная мамочка!!!А уж как мы тобой гордимся,ты и сама знаешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger