Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.08.2006, 03:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот она где собака порылась - в ревности дело! :-)

Вся говнистость - от ревности, стало быть :-)

Меня муж ревнует все наши совместные годы. Пора уже дать повод, похоже.

Рыбка, ревнивые унизить любят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 27.08.2006, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все мы замуж по большой любви выходили

дочку буду учить - по рассчету! :-)
  #73  
Старый 27.08.2006, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Разговоров нет.Секса нет,смеха.."

У нас тоже ни с тем. ни с другим не густо.

Двое детей, оба работаем весь день, а дома покоя нет. Вернее, после рождения дочки мне покоя нет, а муж свой быт не изменил. Я внимания больше дочке сейчас уделяю, чем отдаляюсь от мужа. Он не напрягается вообще.

Рыбка, это все можно рассматривать и как временные трудности - быт, усталость, стрессы. Но в дружных семьях сообща с этим справляются. Ведь, по большому счету, у нас все хорошо - правда? Все здоровы, сильны и все идет своим чередом...Я все время мужу об этом говорю: ссоримся-то на пустом месте, не ценим того, что есть. Разве можно так бездумно жизнью распоряжаться?! Что делать тем, у кого здоровья нет или дети-инвалиды, или вообше - горе пережили? Не понимает...жаль.

По какой дорожке Вы там решили пойти? Делитесь рецептами ;-)
  #74  
Старый 27.08.2006, 09:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В молодости все неопытные хозяйки. И подгорает

и порядок в доме не идеальный, зато много смеха и любви и какие-то бытовые проблемы кажутся такой мелочью. А с годами становишься все более опытной хозяйкой, но теперь какая-то хозяйственная мелочь способна затмить любовь. Значит любовь такая слабая. И так грустно от этого... Два любящих ( сейчас? или когда-то?) человека часами (днями) всерьез ругаются, злятся друг на друга из-за крошек...

Грустно, потому что и сами, похоже, катимся туда... В нелюбовь.
  #75  
Старый 27.08.2006, 17:21
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыб, муж - низкоземельный?

Али нет? Если низкоземельный, то бывают трахнутые порядком, но они же и к семье привязанные. Ежели его зарядить самого "порядком руководить", то проблема разрешается "на раз", хотя и требует определенного креатива, если не актерских способностей, имхо. Но если есть подозрения, что "порядок в доме" - отмазка, сорри, на фига такой муж.
  #76  
Старый 27.08.2006, 17:24
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, нашла выше

Подробное описание. Сорри, что так поздно. Рыб, ты определись, чего тебе лично надо и хочется. Если чувства есть, то можно и пободаться, если дело только во всяких сложностях и мерзостях развода, то с ними можно разобраться и обрести свободу. В 31 год это совсем не лишне и может быть очень даже приятно.
  #77  
Старый 27.08.2006, 17:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, именно принц

По крайней мере - вменяемый и, возможно, не такой "простой, но себе на уме". До фига мужиков в Го, для которых главное в женщине - не успехи в ведении домашнего хозяйства...
Другое дело, что зачем из огня да в полымя - от одного мужчины сразу к другому. Есть масса других примечательных вариантов. :-)
  #78  
Старый 27.08.2006, 17:29
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляешь, будешь и свободная, и умная

Навыки уборки всегда пригодятся, особенно когда не из под палки.
  #79  
Старый 27.08.2006, 20:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, а ведь это ваш топик был про измены? Помню, тогда ваш муж тоже собрался разводиться с вами, но также на след. день передумал. Мне кажется, вы уже привыкли к его поведению, а на форум пишете от дефицита общения, ИМХО.Это я не в укор, каждый развлекается как может)))). И не разведетесь вы никогда, ни по его, ни по своей инициативе, это я уже давно поняла)))).
  #80  
Старый 28.08.2006, 06:22
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вообще-то совместное хозяйство и совместный бюжет. Так что, тратим деньги сообща. независимо, кто их зарабатывает. Просто я работаю меньше по времени, поэтому бОльшая часть хозяйства на мне. И мое мнение таково( и последущие посты это подтверждают). что недовольство ведением домашнего хозяйства, скорее предлог. Это вскрывает какие-то более глубинные процессы. Мы, кстати, путем долгих разговоров пришли к компромиссу. Я немного поменяла свое поведение, надеюсь, что на этот раз мы разобрались с кризисом в отношениях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger