Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.01.2007, 22:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААА, Семен Семеныч, теперь понаятнА ответ - нет, мой муж не будет. в таком ключе можно ляпнуть что угодно про любого спившегося родственника, парочку купленных документов, беспробудные двойки, и прогуленную работу под предлогом "у меня разболелся живот"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.01.2007, 22:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас какой:)

вы молодец что от него сбежали

нет, ну я еще понимаю втык дать на след день после пъяных воздыханий о бывшем, но попрекать биографией или родственниками....да нафик такой муж, бабушек хватает для попреканий-то

номальный человек, имхо, када ссорится - он ссорится по одному-единственному поводу. не припоминая биографию оппонента до седьмого колена.
  #73  
Старый 08.01.2007, 22:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если родственниками и биографией попрекает - просто повод ищет прицепиться или еще чего... никак не связано ни с Ипполитом, ни с Женей Лукашиным..
  #74  
Старый 08.01.2007, 22:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:)

ищет повод заорать "ты мене не достойна, гадкая"
  #75  
Старый 08.01.2007, 22:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ага, это тип личности такой - вредный и с плохой памятью. Прицепится по любому поводу, а потом забудет, что уже за это цеплялся. И еще раз прицепится, и еще...
  #76  
Старый 08.01.2007, 23:28
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ипполит обобщал, Ну прицепление к родственникам имхо

из той же оперы. Ипполит цеплялся как раз так же, тоже Наде что-то такое говорил, "Да я не удивлен, да ты вообще...".("неряха, растеряха") обобщал короче, дословно не вспомню, чем он ее там конкретно называл.
  #77  
Старый 09.01.2007, 00:47
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию по словарю Ожегова ляпнуть это сказать

что-то некстати, бестактно. Так что в трактовании ляпах я запуталась, но тем не менее утешает, то что мысль автора поняла с самого начала. Ляпать, брякать, какая разница, главное чтобы это не имело травмирующих душу последствий.
  #78  
Старый 09.01.2007, 01:16
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот скажу теперь в защиту Ипполита

Я вот хочу всё-таки уточнить, что Ипполит, на самом деле, очень мягкий и податливый человек (в отношeниях с Надей, да и не только в них). Ругает он её только в те мометны когда она сама хочет, чтобы её *пожурили*. И фактически соглашается со всеми её действиями. Да и заканчивает вообще – выпрашивает у неё внимание жалостью.

Так шо, берегите Ипполитов и прощайте им когда они говорят Вам то, что Вы хотите услышать!
  #79  
Старый 09.01.2007, 01:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да брось ты !

С такой позиции можно всё оправдать ! Ипполит за час достаёт конкретно, а прожить с таким годы ... страшно ! И самое страшное, что позиции "Наденьками" сдаются по чуть-чуть каждый раз : один раз что-то пропустила мимо, на другой пустяк закрыла глаза , третий раз сделала вид, что всё в порядке, и снова простила (ну как же, он-то умный, серьёзный , о твоём благе печётся) - а "температура поднимается постепенно, привыкаешь ко всё более горячей, и не замечаешь, что уже погружена почти в кипяток".

Но это вовсе не значит, что мы хотим это слышать. Если женщина НЕ возражает активно - это ещё не значит, что она согласна со сказанным. Иногда просто осознаёт бесполезность спора, и не хочет ввязываться в очередной скандал, зная что твердолоба переубедить не получится, а свои нервы иногда хочется поберечь.
  #80  
Старый 09.01.2007, 01:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Безалаберная".

Ипполит называл Наденьку безалаберной

...так же, как называл меня второй муж ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger