Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.10.2003, 20:26
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в школе, в 9-м классе, помнится, все вдруг неожиданно начали называть друг друга на "вы". Классы переформировали, мой был исторический "районного масштаба", пришло много новеньких из других школ, и все стали называть друг друга на вы, и называли так недели две То же самое было и на подготовительных курсах перед институтом в 10-м классе. А в институте почему-то уже ничего подобного не было. наверное, потому что сразу нас отправили на картошку и поселили в бараке. Обстановка к светскости не располагала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 03.10.2003, 20:39
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у нас старики по имени-отчеству и на Вы идут . Поэтому мой муж так и расстроился - обычно только стариков на Вы и называют .


Оля
  #73  
Старый 04.10.2003, 21:19
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,побывав в поликлинике (чёрт дёрнул туда подацца!)и просидев перед кабинетом терапевта,насмотрелась на старушек и меня неожиданно-явственно посетила мысль,что и я буду такая же...и, что мои родители уже в этом же возрасте.А ещё совсем недавно мы с мамой и братом катались на горках и играли в снежки. И вот уже я катаюсь с горок со своей дочерью. Как-то не по себе стало.
А ещё подумалось,что старость-это расплата за грехи молодости : чем больше грешил,тем тяжелей старость и вовсе нету никакой загробной жизни,всё возращается бумерангом в этой.
  #74  
Старый 04.10.2003, 22:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В греческом тоже ВЫ принято(-)
  #75  
Старый 05.10.2003, 23:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мультик смотрели? - " Красная ШАпочка энд Серый Волк", кажется. Там французская бабуленция была показана во всей красе! Очень мне понравилось! ))
  #76  
Старый 06.10.2003, 05:58
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтото я не помню, чтобы в той поэме Наина имела отчество...Может, с памятью моей плохо стало? Скажите, а других ассоциаций мой ник у вас не вызывает?:-))))
  #77  
Старый 06.10.2003, 08:35
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет косметики в советское время мне кажется не совсем так. В Москве были магазины "Лейпциг", "Ванда", "Власта" и т.д. Да, еще югославские магазины были. У нас родственница жила около "Власты" лет 30 назад. Она рассказывала, что покупала всем знакомым косметику, сумочки. В эти магазины были огромные очереди в том числе за косметикой. В других городах, наверное, тоже что-то подобное было. Потом всегда у обеспеченных женщин были частные косметички, которые делали крем специально для их кожи. Конечно, это было не массовым явлением.
  #78  
Старый 06.10.2003, 13:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кысь?:)

  #79  
Старый 07.10.2003, 15:16
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот тут в Намедни показывали

бабушку 65 лет, жена чиновника - выглядит маааксимум на 40. Сколько у нее пластик, теперь, видимо, никто не скажет, но результат-то на лице! да, она с личным тренером занималась фитнесом в момент съемок и плавала в бассейне.
  #80  
Старый 07.10.2003, 17:55
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так еще бы сказали - где работала? Рожала ли детей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger