Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.04.2005, 23:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще, ну пожаааалста :-)

то Меджиреевский солнцезащитный. Заявлен как СПФ 30 (если иметь ввиду лето и мой образ жизни) Aqua (Water), Aloe (Aloe Barbadensis) Leaf Juice, Cyclomethicone, Octyl (Ethylhexyl) Methoxycinnamate, Green Tea (Camellia Sinensis) Isononyl, Isononanoate, Isohexadecane, Titanium Dioxide, Dead Sea Salts (Maris Sal), Ethylhexyl Stearate, Cetyl Dimethicone Copolyol, Polyquatemium 32, Phenoxyethanol & Methylparaben, Fragrance

Позиции 6 и 12 остались для меня тайной, соли мертвого моря, равно как и алоэ, как я поняла из полиной шпаргалки, - практически смысла не имеют. А позиции 4, 5 и 8 - вроде как и неплохо? Что скажете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 12.04.2005, 04:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Спасибо
  #73  
Старый 12.04.2005, 09:04
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно тоже вопрос про сыворотку, продавцы в аптеках все в один голос говорят, что сыворотки обязательно нужно использовать с кремом, т.е. сначала накладываешь сыворотку, потом обязательно крем. Так вот у меня вопрос крем это их рекламный ход, что бы продать еще и крем или это так и есть
  #74  
Старый 12.04.2005, 09:48
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и еще один вопрос по санскримам, в тех же аптеках консультант мне сказала, что в Москве очень мало солнца и коже не хватает витамина D3, зимой его нет совсем, так что летом надо как можно чаще появляться на солнце, что бы хоть как то его компенсировать, соответственно сильные санскримы вроде как не нужны, если ты не на юге.
  #75  
Старый 12.04.2005, 10:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Щас состав подробно смотреть некогда, а как насчет Avon Solutions Moisture 24 Long-Lasting Hydrating Cream? У него очень легкая консистенция, Пола его хвалит. Мне он тоже понравился. Цена - $4.5 за 50 мл :-)
  #76  
Старый 12.04.2005, 12:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то витамин Д3 усваивается "через кожу" только у детей до 1. 5 лет примерно...А всем остальным его нужно принимать уже в других формах (водной, масляной)...Так что пользуйтесь смело санскринами и пейте витамин Д3.
  #77  
Старый 12.04.2005, 13:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он с SPF? Пойду поищу составчик. Гранд мерси. Эх, какое у меня теперь хобби интересное :-)
  #78  
Старый 12.04.2005, 14:03
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нет, вы же просили просто увлажнялку на ночь?

Чуйствую, мой ЖЖ до дыр не зачитан :-))

http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/4155.html
  #79  
Старый 12.04.2005, 14:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла почитать и умылась горькими слезами:www.skindoctor. ru, раздел БРЕНДЫ. Хоть вообще ничем не мажься :-(. Шучу. Все равно буду :-)
  #80  
Старый 12.04.2005, 20:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Можно попробовать, претензии: феноксиэтанол может дать реакцию (не обязательно, конечно), альфа-токоферол стоит близко к бутилпарабену, начиная с него полезности - для декорации. Но как вариант - может подойти.

Продается ли в мск Natria? У нее есть составчики - пальчики оближешь: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/35046.html. Кажется, была и увлажнялка без спф, поищите в яндексе их сайт на русском.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger