Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.08.2004, 18:21
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Я не ЭКОшниница

2. Я не журналист

Я технический работник телевидения. Занимаюсь детьми, оставшимися без попечения родителей, не хочу писать, что это "хобби", но в круг моих служебных обязанностей это не входит. На этот форум попала только потому, что здесь обсуждали случай с Сашенькой.

Дети, точнее, сын, у меня есть, если Вам это интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 26.08.2004, 18:26
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Понятно, спасибо за честный ответ.
  #73  
Старый 26.08.2004, 18:30
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что.

А что, предположительно, могут быть и нечестные ответы?
  #74  
Старый 26.08.2004, 19:15
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Да, правильно вы все сделали. Жизнь она ведь идет. А что жена... Так вы же не венчаны были. Так чтобы "и в горести, и в радости... и в болезни, и в печали." А если просто ... В конце концов и вторая же жена (не дай Бог) может заболеть и т.п., а вам что - опять с ней няньчиться? Но а с вами что случись, авария какая, что ж супруге вашей нынешней вообще тогда без всякой позиции жить? Не... не надо. Слава Богу у нас еще тыщи и тыщи здоровых, замена всегда найдется. А на форум зря ходите, ответ на свой вопрос ищите в Библии, да в совести своей. Но и ваша бывшая, конечно тоже подкачала - даже поздравить вас не подошла, а могла бы. Да понянчилась бы еще, ведь такая же радость! Ой, нехорошо поступила. И че она замуж опять не идет? Али теперь во всех мужиках подлецов видит? А вот "мамзельку" осуждать -это, дорогой monsieur, правильно, вы то у нас - пример для подражания, слава тебе Господи.
  #75  
Старый 26.08.2004, 19:16
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

К сожалению, в этой жизни со всем сталкиваешься.
  #76  
Старый 26.08.2004, 21:05
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Я - из бывших хочушек (до ЭКО, слава Богу, не дошло). Так вот на протяжении многих лет мне было не до тех глупостей, которые обсуждают в других форумах. И интернет мне был нужен только для того, чтобы находить информацию и получать психологическую поддержку среди товарищей по несчастью, а не для того, чтобы обсуждать тех, кто мне наступил на ногу в автобусе, кто на меня косо посмотрел и кому не нравится моя квартира. И сейчас я читаю этот форум, потому что переживаю за девчонок. А другие форумы, кроме тех, где речь идет о маленьких детях, меня не волнуют совсем. "Телефон доверия" не читаю. Один раз попыталась ради интереса... Нет уж, пусть этим врачи-психиатры интересуются, просто кладезь для их исследований!
  #77  
Старый 26.08.2004, 21:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывшему эко-мужу. Я хотела бы Вас попросить, если можете, пожалуйста, напишите хорошую собранную статью о том, что знаете про ЭКО и с чем столкнулись (то, что Вы написали здесь). Мы бы хотели открыть новый раздел "ЭКО" на www.noabort.net Было бы очень полезно для людей знать, что такое ЭКО и как оно вредит людям.

Пожалуйста напишите мне эту статью на victoryvictory@yandex.ru

Здешние участницы программы ЭКО сами не знают сколько полезной информации выдают журналистам и нам против эко. Помогите нам пожалуйста. Ваша статья будет мощнейшим толчком против этой гадости нынешнего века.

Я бы смогла подсказать Вам ключевые слова для написания в статье. Так, чтобы по этим словам Ваша статья выходила в первых по поисковику.

Спасибо Вам!
  #78  
Старый 26.08.2004, 22:03
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Девушка, тут народ забеременеть не может, а вы нам про аборты... Что к чему?
  #79  
Старый 26.08.2004, 22:45
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Опять знакомые статьи, взятые из формума http://www.nanya.ru/opit/7061
  #80  
Старый 26.08.2004, 23:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делая ЭКО человек истребляет своих детей. При заморозке/разморозке, редукции, отборке наиболее "качественных" детишек умервщляются и остаются ненужными/невостребованными такие же настоящие детки, как и те, которых эко-люди пытается получить. А вы говорите, что не по теме? Это катастрофическое количество абортов совершается.
Правильно бывший эко муж сказал: у вас ЭГО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger