Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.12.2005, 10:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! и первым увидел дочку (чем гордится едва ли не больше!!! ) а меня откачали позже... он за меня был немного напуган - я была белая с синими губами после наркоза...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 27.12.2005, 10:16
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию У меня пока нет детей. Но мое мнение на сегодня(+)

роды - это все-таки некое таинство, на котором мужчине не место. Двое моих знакомых рожали вместе (две семьи)и обеих семей были проблемы в постели. Один из мужей сказал, что до родов жена для него была очень желанной, но именно совместные роды что-то в нем сломали. И жена стала для него просто родственным близким человеком. Они живут вместе, но она его, увы,не привлекает, как женщина.
  #73  
Старый 28.12.2005, 03:32
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Troih detey rodila s mzhem. Ne predstavlyaju sebe kak ran'she bez muzhej rozhali. V posteli problem ne pojavilos'.
  #74  
Старый 28.12.2005, 05:14
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был со мной. Практически, с него толку было мало. Особенно во второй раз, когда мне попалась замечательная, опытная акушерка. До сих пор ее вспоминаем и благодарим.
Но!!! Мой муж видел как родился сыночек прямо на его день рождения. Акушерка поймала его и дала моему мужу подержать несколько секунд. Протянула сверток и сказала: "С днем рождения!". Это было 2,5 года назад. Терерь сын от папы не отстает!!! Спят вместе в обнимку, кушает сидя у него на руках и т.д. Я их называю близнецами.
Так к чему это я. Несмотря на то, что мне больше пригодилась чисто женская помощь при родах, мой муж имел замечательную возможность увидеть появление на свет своего малыша. Держал его на руках, помогал медсестрам помыть мальчонку, таскал его на руках все время. Он очень этим гордится.
То же было и с доченькой.
На нашей интимной жизни это никак не сказалось. Наоборот, появилось больше нежности, что ли. И есть о чем поговорить и что вспомнить, когда дети ложатся и мы чай на кухне пьем.
  #75  
Старый 28.12.2005, 08:57
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Мы рожали вместе. дома. с акушеркой. Без Митьки я себе этого представить не могу. В итоге он был моей не только моральной, сколько реально физической поддержкой :-) - я на нам висела в процессе потуг. Он первый провел с Ксю время наедине, пока меня из ванной доставали.
Вместе ходили на курсы и решение быть вместе было общим, хотя в начале беременности он был настроен совершенно иначе.
Что касается секса, то никакого снижения страстности с его стороны не было и в помине - хотя мои беременные и кормящие гормоны дооооооолго восстанавливались...
  #76  
Старый 28.12.2005, 09:50
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой говорит, что после такого божественного события, его влечение ко мне только увеличилось.
  #77  
Старый 28.12.2005, 11:28
Котя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот на минуточку, какого ответа еще можно ожидать?

  #78  
Старый 28.12.2005, 12:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и я про оргазмы давно не писала+

муж сказал, что то чувство, которое он испытал, когда я наконец приобрела нормальный цвет, а не синий, и вообще прекратила орать, и когда появился ребенок, можно сравнить только с оргазмом.
<br>Грош цена такому мужу, который отказывается помочь любимой женщине в муках производить на свет потомство его.
  #79  
Старый 28.12.2005, 14:22
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Тут важна его позиция, наверное..

Вы сходите на курсы по подготовке к родам и сразу станет понятно, на что Ваш муж готов, а на что нет. У меня на курсах были мужчины, которые глаза закрывали, когда роды по видику показывали, а на следующие занятия вообще не приходили. Зачем такого мужчину на роды силком тащить? Чтобы ему плохо было? Или Вы за него там переживали всю дорогу? Я рожала с сопровождением, т.е. женщина-врач, к которой есть доверие и личная симпатия, и которая еще и разбирается во всем процессе родов. Она мне очень помогла и морально и по делу. Одной совсем, конечно, было бы плохо. А мой муж лично был дико мне благодарен, что я не насиловала его всю беременность с его присутствием на родах. Ну не хотел он этого, хотя сказал, что если ты скажешь пойти, я пойду. Но я так не сказала и очень рада до сих пор.
  #80  
Старый 28.12.2005, 15:13
кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала оба раза с мужем.
Второй раз вообще я по боксу бегала, а он мне анекдоты рассказывал, потом, когда воды отошли, врача позвал. Первый взял малышку на руки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger