Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.02.2006, 13:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Единство бывает и с собой

И с другими членами. И тогда сразу все становится на свои места, и полная гармония наступает... А мелкие недоразумения, типа нехватки денег, усталости, проблем на работе и т.п. восе и не расстраивают... так мелочи они и есть мелочи.
А про баб, плечо и власть - это абстактно, не применимо к данной семье, желания могут быть и другие, но они есть всегда...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 26.02.2006, 15:07
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо еще раз за мнение

У меня такое ощущение, что вы - мой двойник Потому что меня часто останавливала мысль о том, что даже если я найду другого мужчину - он будет точно такой же в плане зарабатывания денег. Я осознаю, что с сильным мужчиной мне будет очень трудно ужиться, я с трудом переношу, когда что-то делается в пику мне. Тут все в принципе давно утряслось и устаканилось.

И да, плечо мне не нужно (нет, конечно же нужно, и было бы приятным сюрпризом в моей жизни, но как-то я в сказки не верю), меня устраивает практически все, кроме вот этих выступлений по поводу моего свободного времени. Есть еще много по мелочи - но это у кого не бывает.

Может я хочу много?

А уж бросить работу - это мне не приснится и в страшном сне. Возможно это комплекс, но я никогда не буду зависеть материально от мужчины. Спасибо, насмотрелась и наслушалась прецедентов.
  #73  
Старый 26.02.2006, 15:12
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему

надо ему помогать? Мне когда кто будет помогать уже себя реализовывать?
  #74  
Старый 26.02.2006, 16:13
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Еще некоторые холеные и ухоженные мужчине любят "оттягиваться" на своей жене, за счет которой живут: что это она на стол неправильно накрыла, ложки не туда положила и вообще у нее бардак дома. Должен же кто-то дома быть неидеальным и создавать бардак?
  #75  
Старый 26.02.2006, 18:56
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я согласна без плеча

я и без него себя неплохо чувствую. Просто хочется, чтобы тот, для кого ты - плечо, не доставал мелкими придирками и не рубил сук, на котором сидит
  #76  
Старый 26.02.2006, 20:15
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно, с кем не бывает

Кризис 10 лет просто и все. Крепитесь, скоро пройдет. Не делайте резких движений, не бросайте работу, а то занесет в другую сторону. Ругаться тоже не надо, просто поговорите, он же не виноват что вы такая усталая что объяснить свою позицию не можете и начинаете сразу ругаться.
  #77  
Старый 27.02.2006, 00:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

shitttttttt!!!!! ((( (-)
  #78  
Старый 27.02.2006, 09:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

)) КОротко и по делу (-)
  #79  
Старый 27.02.2006, 13:34
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ничего себе, Лиза, Вы уже и со вторым мужем развелись???
  #80  
Старый 27.02.2006, 13:42
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Нет, Нюра. Дело не в Вас. Он слишком избалован родителями. Исправить его может лишь сложная жизненная ситуация, но он нее Вы его оберегаете.

Мне всегда жаль женщин, которые тянут на себе воз, и не один, позволяя мужчинам играть на компьютере, или в плейбоев или в теннис с футболом... (это так, к слову

Знаете, мне вспомнилась одна моя знакомая, которая работала на нескольких сложных работах, одновременно заканчивая вуз и имея маленького ребенка, пока муж лежал на диване. В конце концов, она не выдержала и поставила ультиматум: или ты начинаешь работать, или мы расходимся. Муж... встал с дивана, открыл свою турфирму, и через 2 года они уже покупали квартиру в элитном доме в центре Москвы. Невероятно, но все так и было, это правда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger