Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.07.2007, 14:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Если бы он мне был безразличен, я б спала."
Во. Тогда не надо претворяцца и сочинять про "легкие необременительные отношения". Главное, не надо себе сочинять:-) И ему не надо лапшу развешивать. А надо четко сказать, что "Мне неприятны твои параллелльные романы. Мне неприятно, что меня держат за идиотку и пытаются обмануть детскими способами. Да,я ошибалась, когда говорила о свободных отношениях, теперь я понимаю, что мне надо совсем другого" Ну и в таком духе...
Сбежит? Пусть лучше сбежит, чем вы себе мозг заизнасилуете.

А вот искать инфу, с которой неизвестно что делать (как это пароли САМИ подбираются- -я не знаю;-)) - дело неблагодарное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 10.07.2007, 14:28
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко что Вы страдаете, мечетесь, ищите... И всё это чтобы через n-ое кол-во лет понять один простой весчь: есть гнилой мужик и не гнилой, гнилого ВАМ не надо. Не гнилой не посылает смсок другим, не спит с ними и даже не трогает за коленки. Не гнилой понимает слово "свобода" не как зелёный свет ебать всех кто дастся, а как свободу быть самим собой в данной моногамной системе отношений.
  #73  
Старый 10.07.2007, 14:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию так это и есть страх довериться. Появляется почти у всех,

кто в жизни много обжигался. Ну, ты мои истории знаешь, например, и знаешь, что я все равно предпочитаю доверяться, чтобы шанс не проебать. Пусть потом будет больно, но кто не рискует и т.п. И ты в глубине души такая же, только ты себе сама маяков и флажков понаставила и пытаешься им следовать. И получается расколбас. То есть ты же хочешь простого женского счастья, прозрачного и понятного (что не обязательно подразумевает фату с кольцами и семерых по лавкам) - просто чтобы быть уверенным в человеке. И сама себе этого не позволяешь. Вот и все.
  #74  
Старый 10.07.2007, 14:29
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хочу

чтобы он меня уважал. Не смешно. Чтобы был другом в первую очередь. Поэтому пока молчу и в меру усердно изображаю шоры. Потому что знаю, что друзья за 3 мес. не делаются. Но такой способ - преодолевая параллель, мне не нра. Это ниже моего достоинства - тагаться с такой же расстроенной дамочкой, кто дольше изобразит ничегонепонимание очевидного.
  #75  
Старый 10.07.2007, 14:29
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы себе представьте. Живет такой парень. Он не монах, не импотент, у него девушки, то-се. И тут Вас встречает. Встречает, начинаются какие-то отношения. И что, ему всем подружкам телеграммы сразу рассылать, мол, все, приплыли, Америка. Как в этой песенке: Ивэтта, Лизэтта, Жанэтта, Жоржэтта... В какой момент? Никто так делать не будет. Конечно, у него какие-то хвосты тянутся. Потянутся-потянутся да и отвалятся постепенно.
  #76  
Старый 10.07.2007, 14:33
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это там Лиза про "легкие необременительные", не я. Я так не говорила. Ни здесь ни с ним. С ним есть согласие в вопросе, что отношения штука динамичная, пытаться их ввести в режим спортивного ориентирования "знакомство-постель-брак-дети" - неразумно. Что чувства важны, но не стоит из них делать романтический роман сходу. Примерно так.

Пароли не "подбираются". Я их подбираю. Знаешь человека - несложно подобрать пароль совсем.
  #77  
Старый 10.07.2007, 14:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а можно уважать женщину, которая лезет в твою личную

почту и читает смски, адресованные не ей, как ты думаешь? Хочешь, чтобы уважали - не делай вещей, которые ниже твоего достоинства. И неважно, догадывается он о твоем шпионаже или нет. Важно, чтобы ты сама себя уважала, прежде всего. Я бы себя презирала, если бы полезла в чье бы то ни было личное пространство.
  #78  
Старый 10.07.2007, 14:37
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Ведь всего 3 ммесяца... Не торопите события.
  #79  
Старый 10.07.2007, 14:37
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию апплодисменты зала, Чука

две трети мужского населения, а то и поболе - сразу за борт. Оставшиеся либо слишком много работают, либо слишком ленивы, да )))

я тоже не идеально моногамна.
  #80  
Старый 10.07.2007, 14:39
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаете?

я Вам обычно верю, не обманите ))))

хех, но я то свои "хвосты" подтянула уже на второй неделе... Однако.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger