Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.03.2004, 20:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа,не была..и не слышала,а № павильона?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 12.03.2004, 21:00
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже пошла:-)(-)

  #73  
Старый 12.03.2004, 21:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

выслала фотки с пирамидой и сфинксом. А цветную капусту лучше рассадой? Показалась седьмая фрезия, а лилии тюльпаны крокус и нарцисы молчат
  #74  
Старый 13.03.2004, 08:51
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибс, буду думать. А горшки какого диаметра нужны?

  #75  
Старый 13.03.2004, 08:54
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет собственно. Я с 1996 года в Ебург езжу.

сначала на Урамлаш, теперь на Алюминиевые заводы. Темп жизни совсем другой. И люди если честно ни учится ни менятся не хотят даже за добавку к зарплате ( в большинстве). А так очень даже ничего))
  #76  
Старый 13.03.2004, 09:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще то они крупные цветики-семицветики(+)

Я маме покупала знаешь такие коричневые,но легкие(не помню из чего они)А размер зависит от возраста каллочки.Первый год они вошли помница мне в 30см.Ну а потом разбушевались в саду то,вот и пришлось персональные квартиры покупать.Объем примерно с 5 л ведро,только расширенное кверху.Одну форму купила (ввиде рюмки),а там же нет оттока воды,и дренаж не спас,погибло растение.Так что самые простые горшки с поддонами.А керамика...она и дорогая,и ужас какая тяжесть,и размывы со временем на горшке появляются,очень неопрятно смотрится.Вообще цветоводы-профи склоняются к мысли,что лучшая тара,это обычные глинянные горшки.
  #77  
Старый 13.03.2004, 09:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ты уж не сравнивай Екатеринбург то с Курганом:-)(+)

Екатеринбург это столица Урала,Челябинск и тот мне кажется частью вселенной.Нет,ты не видела мою родину:-(И вот как ты правильно заметила..люди..ну 90% моих знакомых поуезжали(а мы остались из-за меня,поэтому мне сейчас так тяжело,я чувствую свою вину и перед мужем ,и перед сыном)Кто остался..пенсионеры(обману ые,обиженные,униженные)мол одежь(в подавляющей массе это разрушители и самих себя,и все что вокруг),а средний возраст или мечется по подработкам или пьет горькую бесконечно.Одни смирились и сникли,другим все по барабану:-(Администрация ..да вот один только факт,все отказались,а наши приняли предложение создать второй по величине могильник для самой опасной химии, в Щучье.Первую очередь уже запустили:-(
Какое страшное будующее для сына..
  #78  
Старый 13.03.2004, 09:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз спасибо за "окно в мир"(+)

Да,цв.капусту только рассадой,и только с рынка.
Ну Ксю,ты прям герррой.Фрезии у тебя как лук всходятИ остальные луковичные покажутся,обязательно.
  #79  
Старый 13.03.2004, 12:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снова про "Мир увлечений"(+)

Ксюхастик,ты была права.Только что зашла,там полный шухер в лилейниках,есть ВСЕ,кроме двух темных.И в лилиях тоже.Кстати очень удивляют цены на лилии..даже сравнить с ирисами,с флоксами.Почему так дешево?Ну что,пожалуй закажу еще..гулять,так гулять.
  #80  
Старый 13.03.2004, 12:40
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё один караул

Танечка, простименяидиотку! Там в Заказах я никак не могу найти регистрацию...(
Ну нету там такого слова!
только "забыли пароль?", а если туда идёшь, пишешь мыло, они говорят - мол, вы у нас не зарегистрированы..
А ещё - я посмотрела, лилейники там разные есть.. у нас что - разный Инет что ли? )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger