Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.04.2004, 21:59
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

У меня муж аж 3 ленточки привязалМной была замечена кужевная ленточка, ес-но дама была за рулем, у микроавтобуса не было антенны, так он пакет зажал багажником.
Кто во что горазд...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.04.2004, 22:03
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, я просто прикинул данные для своей машины на калькуляторе с www.rosno.ru, там цена полиса сильно зависит от места регистрации. Сравнил с тем, что предлагается мне на границе (около 1000 рублей за 15 дней), почувствовал прикосновение холодных зеленых лапок к шее - а никуда не денешься, придется платить...
  #73  
Старый 28.04.2004, 22:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я ничего не имею против ОСАГО, как раз наоборот. Так хотя бы есть защита от неплатежесособного виновника, ИМХО. Мне тарифы высокими не кажутся, если можешь себе позволить хоть бы и "Жигули", 2-4 тысячи в год вполне найдутся. Зато если врежешься в Мерс, не придется квартиру продавать :-) (Это я, конечно, утрирую, но суть такова) Чиновничьи мигалки - другой вопрос, совсем из другой оперы!!! И эта проблема - произвол чиновников - куда более глобальная, чем только мигалки. Не понимаю, зачем ее смешали с тарифами на ОСАГО :-) Об этом можно долго говорить, и просто запретами решить ее нельзя, в частности, мигалки. Что касается шипованой резины - это лужковский пупулистский бред. Думаю, бабушкам понравился. Они все равно за рулем не ездят, зато голосовать ходят строем :-) А что еще провозглашается, против чего все выступить решили?
  #74  
Старый 28.04.2004, 22:14
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Не одинаковые. В Москве повышающий коэффициент 2, в каких-то отдаленных сибирских городах он ниже единицы. Вот, можно посмотреть и рассчитать: http://www.pdd-razbor.ru/libr/postanovl/264_tarif_obiaz_strahov.php

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #75  
Старый 28.04.2004, 22:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм...да, действительно от региона зависит, не обращала внимания раньше.
  #76  
Старый 29.04.2004, 00:56
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот оно что а я-то сегодня озадачилась - что за ленточки? тоже завтра привяжу
Кстати, мне кажется, завтра ленточек будет на порядок больше - Серебряный дождь слушают далеко не все, а вот любопытство так или иначе проявят многие

Лично я тоже за ОСАГО - это штука полезная, но только условия страхования (даже по сравнению с тем, что было по добровольной страховке раньше) - совершенно драконовские по-моему. Как всегда - идея хорошая, а воплощение - через левое ухо
  #77  
Старый 29.04.2004, 07:06
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию МАРУСЯ! Тарифы дебильные. Понятно, что "жигули" 2-4 тысячи

найдут, но если эти "жигули" въедут в Джип, то по этой страховке такое покрытие, что на фару джипа только хватит. А чтобы нормальные деньги выплачивались по страховке, "жигули" денег не найдут.
  #78  
Старый 29.04.2004, 07:12
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию ППКС! (-)

  #79  
Старый 29.04.2004, 07:23
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это грабеж. В принципе. С одной стороны меня напр.не напрягают эти деньги. С другой - у меня гражданка была 23 долл. на 15000 тыс. Почему нужно перестраховываться?
  #80  
Старый 29.04.2004, 09:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле идея вовсе не хороша в ее нынешнем

воплощении. Зачем требовать приобретения ОСАГО. если человек уже приобрел добровольную страховку, включаяющую в том чсиле и риск гражд. ответственности? Логично было бы если бы установили тербование приобретать ОСАГО для тех, кто вообще не застрахован.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger