Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.01.2004, 13:08
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

"изводила бы".У меня тоже было сильнейшее потрясение 7-8 лет назад:разные неприятнсоти, куча, очень тяжелфй преездд, обустройство.Вплоть до того, что на ровном месте взбунтовалась моя кровь,"ложная положительная реакция Вассермана", мне сказали, что это следствие стрессов, посоветовали(врач)побольше бывать на воздухе, восстановить прежний режим жизни, я снова стала бегать, потом упражнения, бассейн, увлечение вело.Нашла работу, все как-то само по себе разрулилось, и с мужем(его никто не уводил) развелась по его же инициативе, к большой моей радости(дамокловым мечом висело это надо мной, сама бы первая не решилась.Сейчас ТТТ, со здоровьем проблем больших нет, вот за неск. лет впервые простудилась, сижу дома, могу в форуме висеть спокойно:-).В жизни тоже как-то без проблем, у детей все ОК.Опять ТТТ.Я думаю, что у меня сейчас сосуд кармы по Свияшу как-то в норме, бывают срывы, но ненадолго и сама успешно справляюсь.Так в те времена, до того как я познакомилась с книгами Жикаренцева, Свияша и др.Я как-то сама справилась.Ведь основные их постулаты давно известны, пословицы даже есть , типа "не накличь беду" и др., "не можешь изменить жизнь-измени свое отношение к ней".Просто у них более компактно и четко это все сформулировано.Вы бы не стали читать эти книги, если бы, может не ясно, но в подсознании, не были бы готовы что-то поменять.Еще раз повторю фразу из библии"зерно упало на благодатную почву".Понимаете, если человеку хочется верить во что-то он может закрыть глаза на "мелочи", не видеть очевидного.Хотя понятие очевидности тоже можно оспорить.Я, да и не только я обратила внимание, что очевидным разные люди считают разное.Но в итоге я-за издание и чтение таких книг,во-первых-они вреда не принесут, во-вторых, если они реально помогли хоть одному человеку(вернее человек считает, что они помогли ему), то они стоят того, чтобы их издавали.Но они иногда и настораживают в некоторых моментах.Об этом мы и и ведем беседу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.01.2004, 12:45
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Цитирую прямо из книги:"внутренний потенциал людей увеличивается при изменении цвета глаз в такой последовательности : карие-зеленые-серые-голубые-синие.Т.е. человек с серыми глазами заведомо сильнее кареглазого".Так вот Свияш считает, что чем выше потенциал, тем больше ошибочных убеждений.По его теории для синеглазой женщины вариантов обрести семейное счастье неть, увы:-(Это почти как родится с болезнью Дауна или церебральным параличом:-(.
Т.е. муж всегда должен по этой градации быть сильнее жены.Поэтому получается, что наибольшие шансы обрести семейное счастье для кареглазых.Ясненько?
  #73  
Старый 12.01.2004, 11:18
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

кому интересно, это форум Свияша, он заумный, правдаhttp://www.sviyash.ru/
  #74  
Старый 14.01.2004, 04:07
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где его в штатах купить его книги?
  #75  
Старый 14.01.2004, 15:29
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие именно книги Свияша все, кто писал здесь, читали? Книги, которые "помогали", "работали". Спасибо всем, кто ответит.
  #76  
Старый 14.01.2004, 19:25
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Улыбнись, пока не поздно."

Во всех киосках по-моему продают.
  #77  
Старый 15.01.2004, 20:33
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Прошу прощения за повторение ссылки на форум Свияша, невнимательна:-)Книги Свияша: "Жизнь без конфликтов","Исправляем ошибки" и др. Жикаренцева уже не помню, я что-то покупала, что-то скачала из интернета. Не скажу, что работает, но очень помогает, если отфильтровать все ненужное, всю шелуху и то, что кажется нелогичным.Во всяком случае пищу для размышлений и, если вдумчиво подходить, перекладывая на особенности конкретно свои и работать над ними, то не проходит бесследно.В сочетании с аффирмациями Жикаренцева(там работа над книгами тоже сложная) очень пользительная лит-ра.Даже то, до чего я и сама раньше дошла здесь так интересно преподносится и дает уверенность, что путь выбран правильный.А дальше фантазируйте. Я все это сочетаю с бесконечной работой во всех направлениях:спорт,разный в разное время года, общее развитие:книги, выставки, вечно какие-то курсы. Но у каждого путь свой, лично я слепо ни за кем и ни за какой теорией не следовала и не собираюсь:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger