Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.03.2004, 14:21
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию собственно

а где вы увидели хамство?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.03.2004, 14:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт залета - это проверка на вшивость была, а по поводу фотоаппарата - вам намекнули, какие подарки надо дарить. Дорогая девушка попалась, подумайте, по карману ли Вам оплачивать её хобби.
  #73  
Старый 25.03.2004, 14:40
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Тогда не буду отвечать )) (-)
  #74  
Старый 25.03.2004, 15:41
ИНС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду рада, если мне показалось.
  #75  
Старый 25.03.2004, 16:55
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помню себя в 22 года - ветер в голове полный. И она прекрасно

может НЕ понимать, что означает принимать дорогие подарки. Она на условности плюет. У нее юношеский нигилизм, может быть еще вовсю бушует. Ребенок она еще по сравнению с вами. Ровесник бы ее скорее понял, а так - вы говорите на разных языках. А что, с более серьезными девушками постарше вам неинтересно?? Полно ведь одиноких красавиц и умниц 30 летних вокруг. Зачем вам ребенок? Чтобы полностью контролировать? Но это ведь до поры до времени - а потом ребенок вырастет и сделает вам ручкой. Примеров масса. Это закон жизни. Если вы будете ей вместо отца, то она и поступит с вами так же, как с отцом - отделится когда время придет для самостоятельной жизни. А ровней вы ей (как и она вам) быть не можете, это очевидно и нормально.
  #76  
Старый 25.03.2004, 16:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему ???

  #77  
Старый 25.03.2004, 18:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите меня, дуру грешную, но, когда мне было 22, мужчины старше меня хотя бы на 3 года казались мне глубокими старцами...Еще раз прошу прощения, но на чем жиздется ваша любовь(?)-дружба(?)-страсть(?)... Страсть - смешно, лично мне в те годы было нужно очень крепкое и молодое тело; любовь - это полная самоотдача - что Вы ей можете дать?. Дружба? Похоже у вас мало общих интересов. Так, что, по-Вашему, ее к Вам привлекает? И на фига, грубо говоря, Вам такая молодуха. Еще раз пардоньте-с. А-а-а, счас камни полетят. Переживу.
  #78  
Старый 25.03.2004, 21:03
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию во-во

наконец-то незанудный голос проявился:-) а то все так и слышишь <i>воть я, шынок, в тваи-то года</i>
  #79  
Старый 25.03.2004, 21:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ак бы она себя ни вела - видимо, ей это зачем-то нужно а может, дурочка странный вопрос вообще. Либо Вас она устраивает в качестве подружки, либо нет если устраивает - то и похуже можно простить, а если Вам с ней плохо - то какая разница что она и зачем делает. Поживете - увидите.. Пытаться разгадывать загадки - бесполезное дело. Будьте сами собой и шелуха постепенно и с нее спадет и будет понятно что она собой представляет.
  #80  
Старый 26.03.2004, 04:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдогонку, ИМХО, между людьми одинакового социального статуса с такой разницей в возрасте не может быть серьезных длительных отношений. В зависимости от наклонностей девушки, в ближайшее время она найдет себе чела помоложе или "папика" посостоятельней, а может все "в одном стакане"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger