Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.02.2005, 07:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Наверное, вы правы. Нам сказали, что шанс получить такое заболевание 1 на 200 000. так что моей подруге крупно "повезло" :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 17.02.2005, 08:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подмосквовье. Ребенку 4 месяца.
Днем была врач, температура ночью поднимается до 40 гр. Звоним в скорую, объясняем диспетчеру.
Ответ: у вас Ка(О)лгель дома есть? Это у вас зубки, помаж мамочка и все пройдет.
Я требую врача!!!
Диспетчер отвечат: Ну ладно, сейчас приедет, но только вы его у подъезда встретье, у нее чемодан тяжёлый, и отблагодарить не забудьте, а то мы ее на вторую ночь еле уговорили остаться.
Приходит доктор, делает укол нашими же лекартвами. Уходит.
Температура не падает.
Звоним опять в скорую.
Диспетчер: ДОВЕЛА РЕБЕНКА?! теперь по два раза за ночь врача беспокоишь???
До сих пор я не понимаю чем я его довела?? в чем я виновата..
Приехала доктор госпитализировать.
Я ее со слезами на глазах спрашиваю садять в машину: Ну и чем же я его довела? почемы Вы такое говорите??
Она мне: ну поймите, диспетчер утала....
  #73  
Старый 17.02.2005, 08:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Это было 11 лет назад. не уверена, что он работает там же и вааще что до сих пор работает.

2) Это не в Москве. Это в Подмосковье, хотя и не очень далеко. Хотя тогда мне говорили, что к этому врачу приезжают из "самой Москвы" лечиться, но не уверена, что сейчас так можно. То есть я не знаю кладут ли в Подмосковную больницу людей из Москвы (не по скорой)

В свете всего вышесказанного: искать координаты того врача? Если искать - давайте мыло. Найду - скину.
  #74  
Старый 17.02.2005, 08:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, только сегодня мужу прочитав Вас рассказывала.
ДА -это очень редкое заболевание. ОЧЕНЬ!
У маминой сотрудницы 5 человек детей( уже все взрослые)
Когда старшего сына собрались забирать в армию, бнаружили ЭТО заболевание. Стали проверять всю семью. Двое детей из пяти больны. Дошли до родителей.
ОБА !!!! ОБра родителя страдают ЭТИМ!
Это я к тому, что редкое, то оно режкое, а вот взяли и два человека притянулись друг к другу.
Оно по нследству передается?? ( раз дети больны?)
  #75  
Старый 17.02.2005, 08:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос не очень в тему..
Я рожала не в России, естественно в карте( которую мне на руки никто не отдаст, а могут только дать выписку) все будет не на русском яз. Нужно ли мне взять выписку для Русских врачей, перевести ее и заверить?
Выписку о течении беременности и о том, как проходили роды?
В России карточка в поликлиннике на сына есть, невропатолог задавала влпросы про беременность и роды, но удовлетворилась моими словами...
  #76  
Старый 17.02.2005, 08:45
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кажется нет.У меня тоже со слов записали.

Вы же знаете как проходила Ваши беременность и роды.Честно говоря,я хоть и в России и рожала и живу-но видимо здоровые мы,или по врачам ходить некогда-себе только зубы лечу,ребенку прививки делаем и в годик диспанцеризацию прошли.И все.Никаких проблем,описаных Выше ни с родами,ни вообще с лечением никогда не было.
  #77  
Старый 17.02.2005, 08:56
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.
Я тут пришла к терапевту с бронхитом (как потом оказалось). Она спросила, нужен ли больничный. Я сказала, что нет. Ладно, сказала она, сегодня пятница, ты хоть в выходные дома полежи. Назначила всё, что надо (включая массаж грудной клетки, чтобы из бронхов всё ненужное легче отходило), через пять дней я была как новенькая.
  #78  
Старый 17.02.2005, 08:59
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте инструкцию к любому тампаксу или OB, там про этот шок написано.

(Делаю вывод, что вы пользуетесь исключительно прокладками -- дедукция по методу Ш. Холмса)
  #79  
Старый 17.02.2005, 09:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня про прививки просили бумагу - согласились на ксерокс из британской карты.
  #80  
Старый 17.02.2005, 09:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или не читает инструкцию. или не умеет читать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger