Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.05.2006, 19:15
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

брекеты на зубах от морщин помогают???(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 15.05.2006, 19:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Меня в этом стоматологи убедили :-) У меня одного зуба внизу тыщу лет уже нет.Зубы соседние немножко наклонились, прикус стал меняться, мне обрисовали перспективы: типа зубы наклоняются-типа были 7 мм, наклонились-стали 6 мм, прикус меняется, появляются носогубные глубокие. А после бреков, говорят, красота будет-все опять станет ровно, на место отсутствующего зуба-имплантант, и никакие пластики не нужны будут...ХЗ, мож разводят :-) Но звучало убедительно...
  #73  
Старый 16.05.2006, 14:26
Катюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не так давно брекеты сняла...

И верх и низ стоял, самые обычные, внешние. Зубы стали - прелесть! прям голливуд ;-)
С минетом все в порядке было. Я ж его не зубами делаю, не знаю, как у Вас ;-) Носила брекеты года 1,5. Мне они даж нравились, какую-то изюминку во внешности придают. Целоваться нормально, без особых неудобств. Про эти брекеты быстро ваще забываешь. А потом, во время минета ведь в крайнем случае, не внешняя сторона зубов участвует, а внутренняя, та, что к языку ближе ;-)
А вот насчет морщин - туфта, ИМХО. Моложе выглядеть не стала, ничо внешне особо не поменялось, кроме улыбки. Терь учусь заново улыбаться, чтоб все зубы показывать, а то привыкла припрятывать ;-)
У меня не сильно было все запущено. Небольшие неровности совсем, не как у некоторых, кто в клинику ту ходил... Мне, в основном, из "глубокого прикуса" выводили, типа нижняя челюсть где-то на 0,5 см вперед подвынулась.
  #74  
Старый 16.05.2006, 15:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,очень подробно рассказали.
У меня, вобщем , морщины-это так побочное обещание типа бонус на будущее :-). Мне нужно коронки на передние зубы ставить, и для этого сначала нужно нижние выровнять-чтобы прикус идеальный был- нижние от вертикального положения разошлись немножко (особенно боковые). Это пока на улыбку не влияет особо (низ), но верх влияет- у меня темноваты два зуба сверху впереди, уже лет 6 их высветляю, что дает временный эффект. Созрела вот до коронок наконец-то. Так что прийдется с брекетами походить.
  #75  
Старый 16.05.2006, 16:16
эЛКа эЛКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 18
эЛКа
По умолчанию

Тоже законномерность старнная наблюдается, я как дома за комп сяду, через несколько минут в туалет тянет, причем по серьезному А на работе вроди бы ничего подобного. Чего это за влияние на организм?
  #76  
Старый 17.05.2006, 07:21
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию У меня лингвальные стоят и сверху и снизу, и то, я (+)

минет делают без проблем. Но,по правде говоря, приходилось учиться заново после установки брекетов :-)
  #77  
Старый 17.05.2006, 07:22
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию О, найден рецепт от запоров)))))))))

  #78  
Старый 17.05.2006, 09:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на нижние рекомендуют "классику", а на верхние-лингвальные или каппы (верхние править не нужно). Так что мне опыт с разными типами брекетов важен :-)
  #79  
Старый 18.05.2006, 13:56
Gl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите за ОФФ

А как Вы зубки высветляете, не поделитесь? У меня вот тоже 1 зуб потемнел, а коронку пока не хочу. Расскажите, плиз!
  #80  
Старый 19.05.2006, 20:01
Violval
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! У меня подобный феномен в книжном магазине, или в библиотеке. Просто ужас. первый заход - туалет, а потом к книжным полкам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger