Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.05.2005, 16:11
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я наверно несчастный человек, но я за свои почти

40 поменяла- 4 страны, 3 мужа, а кем проработала- даже вспоминать лень. Ну такой я человек, мне даже в окно одно и то же два дня подряд видеть грустно, а уж делать одно и то же.

Хорошего мало, конечно, но- жизнь коротка, хоцца все попробовать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 24.05.2005, 14:51
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне кажется, Вами просто движет страх. Страх потерять работу, квалификацию, положение и т.д. Прекрасно Вас понимаю. Однако я бы никогда (ну, только если бы семье есть нечего было бы) не оставила ребенка чужому человеку. Я вышла на работу в 6 мес. первого ребенка, благодаря бабушкам, согласившимся с ним сидеть. Так же нервничала: мне казалось, время уходит, все меня обгоняют. Но вот что интересно. Второму моему ребенку сейчас 9 мес. Сначала я опять же нервничала, что не могу выйти. Мол, квалификация теряется и т.д. А потом как началось :-). За время моего отпуска по уходу на работе реорганизация за реорганизацией. На работу старую зовут. Кадровые агенства звонят постоянно (по моему резюме, сброшенному пару лет назад :-)). Вот такой прикол ;-). Так что не порите горячку. Просто держите руку на пульсе, что называется. Уволить Вас все равно не могут. А за это время и начальник сменится, и работу новую дистанционную можете найти. Просто больше уверенности в себе, и все у Вас получится :-). Удачи!
  #73  
Старый 25.05.2005, 12:16
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну правильно, потому что главбух и есть та

лошадка, которая все на себе везет. И если главбух напортачит, то будет плохо всем и очень скоро. А сейчас такое образование фиговое, и в этой области тоже, что молодого главбуха брать, а потом за его ошибки платить - слишком дорогое удовольствие. Да еще молодежь сейчас такая - им надо все и сразу, к кропотливой, точной работе мало кто способен.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger