Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.09.2005, 08:37
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вчера, чисто случайно до часа ночи смотрела передачку про пласт.операции по увеличению груди. Речь шла об осложнениях, разумеется. И вообще о вредности силикона и пр. имплантатов, короче, насмотрелась ужасов, что уснуть не могла! Ну, вот бывает же так. Хорошо, что один английский хирург в конце передачи сказал : «риск существует всегда. Когда вы выходите из дома, садитесь в машину или поезд, кто даст вам гарантию, что это не последний день вашей жизни?»
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.09.2005, 12:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, но я то же самое раньше этого хирурга чуть выше сказала . (-)
  #73  
Старый 02.09.2005, 13:25
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто привела услышанные вчера по ТВ слова. (Мой муж точно тоже самое сказал мне полгода назад). Потому как кирпич на голову - самый распространенный вариант. (нисколько не покушаюсь на ваше творческое право ))))
  #74  
Старый 02.09.2005, 13:31
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По следам вчерашней передачи. Физиологический раствор (водичка то бишь) тоже в силиконовую оболочку загнана. Так что у кого аллергия на силикон и это не помогает. Единственно, что безопаснее, если начнет течь, то абсорбируется организмом без проблем в отличие от силикона.
Вот что меня удивило… почему-то ничего не сказали про новый McGhan. Он же вообще не течет. (муж сказал, что передача была Х-летней давности, еще не было McGhan )))
  #75  
Старый 03.09.2005, 10:36
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Как дела Ваши?
Думаю,не будет шрама сильного,косметический эффект превыше всего.У меня после кесарева-то шрама,практически не видно-тонкая белая полосочка,причём очень низко:-).
  #76  
Старый 03.09.2005, 10:57
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увеличение тоже могут оплатить (в Европе), если психолог и специальная комиссия сделают заключение, что это вызывает комплекс неполноценности - например, абсолютно плоская, как у 5-летнего ребенка, грудь у взрослой девушки. Но в реале этого очень тяжело добиться, гораздо тяжелее, чем уменьшения. Я лично знаю реальные примеры уменьшения и ни одного примера увеличения (хотя слышала об этом) за счет страховки.
  #77  
Старый 03.09.2005, 11:08
Igit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не смогу никогда переступить через психологический порог: при одной мысли, что мне разрежут(!) мою грудь и засунут туда чужеродное тело, а потом зашьют, и так надо будет все время ходить, доводит меня почти до потери сознания от ужаса и омерзения.

А как тогда маммографию делать с этими протезами?
  #78  
Старый 03.09.2005, 20:53
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Наверное, можно этого добиться, (оплаты увеличения) но какими силами? По всем комиссиям надо будет пройтись, если такие есть.
С уменьшением понятно – от такой грудной массы страдает позвоночник, отсюда боли и пр.
  #79  
Старый 03.09.2005, 21:13
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к противозачаточной спирали? Ведь тоже чужеродное тело в вас вставляют. И ходить несколько лет (потом менять). А сколько уж ужасов про спирали рассказывают! И врастают они, и инфекции всякие, и кровотечения. А очень многие женщины используют спираль и счастливы.
  #80  
Старый 04.09.2005, 21:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! да все ОК, вот на липо собираюсь. Стра-а-ашно %-\

А что такое "косметический шрам"? Я у Вульфа боюсь и спрашивать - он так меня стращал, скажет еще что не существует никаких косметических шрамов - и прощай надежда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger