Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.01.2005, 16:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) Про Ланком она в целом пишет, что насколько слаб его уход, настолько силен декор :-). Так что, вы не много потеряли :-).

А мне к отсутствию запахов пришлось привыкать :-). Раньше, по незнанию, кремы чуть ли не по запаху выбирала :-).

А что еще заказали, акромя антиоксидантов?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.01.2005, 16:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Упругая? Смахивает на отек :-))))))))).

Шутка. Только если кому-то что-то подходит и этот кто-то суперски выглядит, это, к сожалению, не означает, что у вас будут те же результаты :-(.
  #73  
Старый 24.01.2005, 16:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Привет, Марин :-) (-)

  #74  
Старый 24.01.2005, 17:02
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Скучала? Я - да :-).

Мужу говорю, укотайка у нас там! Сплошные комплексы! И обещала ему, вернее себе DD сделать :-) (особенно после Стрелкиной фотки ;-)) . Он испугался за меня. Грит разорвут на сувениры. Ну Стрелку же не разорвали вот...
  #75  
Старый 24.01.2005, 20:36
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, что все очень индивидуально. Но про отек от Вас впервые слышу, в отзывах самое плохое было о фирме - никакого эффекта и запах ужасный. :-)
  #76  
Старый 24.01.2005, 20:59
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела ее отзыв. Не очень что-то она жалует эту фирму. Но там очень немного написано.

Но на коробке в составах не написано ничего "такого", хотя это я в этом не очень разбираюсь. В самом низу написано например 97,73% natural. Интересно что там в остальных 2,27%? Думаете не без консерваторово и стабилизаторов? Почему же тогда не пишут в составе? Можно ведь сразу в суд на них за обман, а?

Средства вот какие

1.Carrot Nutritive Night Creme

2.Beeswax Moisturizing Creme

3. Citrus Facial Scrub

4. Wild Lettuce Toner for normal to dry skin

5. Beewax Royal Jelly Eye Creme

Тип кожи у меня не понятный. Больше наверное нормальный, немного склонный к сухости зимой, с чуть черными точками на крыльях носа. Последние месяцы на лбу возле линии волос с одной стороны не проходящие прыщики, которые во время ПМС становятся более заметны. До этого бывали отдельные то на носу то на лбу. Появились морщины вокруг глаз, в том числе и мимические. Мне еще 30 нет. На Ваш взгляд BB мне с моим типом подходит или категирочески нет?

Спасибо Вам большое.
  #77  
Старый 24.01.2005, 21:42
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

У меня довольно жесткие волосы и маска как-бы смягчает их. Легче укладываются потом. Впрочем как и после кондиционера. Плюс, как мне еще показалось, не так секутся после.
Не подошло, потому что все что пробовала очень жирное и маслянистое... Крема просто вазелин напоминают. После умывалки кожа лосниться от масла Я меня комбинированный тип кожи, поэтому и не подошло ничего. Плюс опять же запахи Но я б на вашем месте попробовала если очень хочется, у них же есть такие наборчики пробников. Может Вам и подойдет.
  #78  
Старый 24.01.2005, 22:12
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию Что еще

Completely Non-Greasy Moisturizing Lotion
Normal to Oily/CombinationSkin

2% Beta Hydroxy Acid Liquid Solution

2% Beta Hydroxy Acid Lotion

Oil-Absorbing Facial Mask

А также пудру компактную, тональник и румяна. Помада в пути.

А у Ланкома мне страшно нравится сыворотка, даже больше чем у Клиник. И декоративная косметика у них неплохая, правда дороговатая.
  #79  
Старый 25.01.2005, 04:33
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ответ. Да я не сказала бы что прямо уж так безумно хочется, просто приятельница моя ровестница, а ее кожа выглядит шикарно, плюс она мне расхвалила эту косметику тем, что она натуральная, а я на такие заявления попадаюсь. Вы правы, надо попробовать.
  #80  
Старый 25.01.2005, 06:27
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

О составах ВВ она пишет вот что: <i>если список ингредиентов точен и если нет оснований предполагать иное, то там нет консервантов и синт. ингредиентов. Тем, кто ищет "полностью натуральные" продукты, это понравится, но я не отношусь к их числу. Многие раст. экстракты и масла, добавленные в эти продукты, включая orange oil, cinnamon oil, clove oil, lemon oil, orange peel, eucaliptus oil, pine tar, alcohol, lime oil, and balsam peru, проблематичны для кожи, и риск получить раздражение и сенсибилизацию довольно велик. Кроме того, вы не найдете в этой линии все, что вам нужно для ухода, поскольку в ней нет солнцезащитных средств, средств для жирной и проблемной кожи.<br>Я знаю, большинство людей привлекает довольно сильный аромат этой продукции. Кроме того, в ней нет консервантов, что понравится тем, кто плохо их переносит, однако отсутствие консервантов может повлиять на стабильность формул... </i>

1.Carrot Nutritive Night Creme - оценка "нейтрально" (neutral face, посмотрите на сайте, какие продукты она оценивает такой мордочкой), хороший базовый увлажнитель для сухой кожи<br>
2.Beeswax Moisturizing Creme - neutral face: the clay in this product can be drying and sort of negates the emollients. This is a bit of a confused product that may be problematic for dry skin, but it is completely inappropriate for combination or oily skin.<br>
3. Citrus Facial Scrub - neutral face: содержит orange peel, orange oil, and clove powder -> риск получить раздражение<br>
4. Wild Lettuce Toner for normal to dry skin - в книге не описан<br>
5. Beewax Royal Jelly Eye Creme - neutral face, overpriced: there's clay in this one, but it's present in such a tiny amount that it won't have much, if any, effect on skin. Still, it seems strange to put such a drying ingredient in a moisturizer. Aside from that, this is fairly emollient and quite ordinary, though it can be OK for normal to dry skin.

Описания восторга не вызывают :-).

В моем ЖЖ есть переведенные статьи и об определении типа кожи, и о схемах ухода, и о прыщиках, в том числе по линии роста волос.

Для профилактики дальнейших морщин рекомендуется ежедневно и пожизненно пользоваться солнцезащитным кремом (с titanium dioxide, zinc oxide, butyl methoxydibenzoylmethane/avobenzone, or Mexoryl SX в начале списка ингредиентов), на глаза - солнцезащитные очки с UV-защитой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger