Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.08.2003, 23:45
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ждем пока. тут фифти-фифти, или приживется, или рвать причем осложнение может настигнуть и через месяц, и через два.

очень хочется сказать: "а мой ребеночек драться не бууудет!"

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.08.2003, 23:54
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а ты поняла, как и обо что он ударился?(-)
  #73  
Старый 06.08.2003, 00:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже насчет последнего фото

Саба, ну просто слов нет...взгляд не мальчика, но мужа Даже как-то это...сидя за компом в другой стране от такого взгляда сразу спину выпрямляешь и вообще

С солнечным лучом - суперфото (дача элка 4 которое). Ну то что ты худая красавица, ты и без моих слов в курсе То что муж у тебя классный - тоже А вот про новую стрижку слушать никогда не надоест - так вот, тебе очень идет! никогда б не подумала, кстати, короткие не очень люблю, мало кому идет - но тебе просто чудесно!!!
  #74  
Старый 06.08.2003, 07:07
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да при мне было. только я сам момент падения не поняла, хоть прямо на него смотрела. как серая вспышка: шел ребенок - и уже лежит. мордой о плитку (старую, щербатую) на улице. обычно ручки же выставляет, как нормальный человек, а тут что-то не вышло. губу разбил, уздечку порвал, ну и зуб...

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #75  
Старый 06.08.2003, 07:19
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Присоединяемся ко всем высказанным комлиментам :-))

Очень по вас соскучились. Ну и с Днем варенья тож поздравляем! :-) :-) :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #76  
Старый 06.08.2003, 08:35
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля (+)

У меня старшая в 4 года упала с горки (я тогда ещё топик заводила), я беременная была Сёмкой. Два верхних зуба оказались почти параллельно полу (сами целые), торчали, вид был... жуть, кровищи... Я в ужасе, и как всегда, конечно - муж в отъезде, а на дворе субботний вечер, и я на 5-м месяце. Красота! Вообщем поехали мы утром к нашему стоматологу. Сделали рентген (рекомендую, если вы его ещё не сделали). Один сразу удалили (корень по мизерным кусочкам доставали, долго и нудно, я думала там и рожу) второй - сказали травмирован, 50/50 приживётся или удалят. Как я переживала! До смены зубов ещё ого-го, а мы девочки и всё такое :-( причём, врач предупредил, что эти травмированые зубы вылезут в самую последнюю очередь :-(


Короче, через пару месяцев на месте того "сохраняющегося" зуба дико вздулась десна, мешок с гноем. Поехали мы опять. Зуб выдрали, правда быстрее чем тогда, корень был целым. Гноя оказалось прилично.


На сегодняшний день (Лизке сейчас 5,9): сами выпали нижние 2 зуба, там уже наполовину выросли новые. Также, почти вылез зуб, который выдерали с гнойным мешком. А вот на месте того, который удаляли сразу, по кусочкам - тишина :-( И соседние молочные потихоньку начинают заваливаться на это пустое место :-( Ну, ждём, пока. Зубы у детей выпадают летом. Если в августе ничего не изменится - придёться удалить эти соседние молочные.


А вообще, я тебя очень понимаю. У меня оба травматичные, и оба как-то на губы и зубы :-( Сёмка тоже уздечку рвал раза 3 точно, вечно зубами бьётся (у меня это уже паранойя), зуб верхний чуть отколот тоже, постоянно эта кровь во рту :-(

Очень желаю вам сохранить зубик!!!

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #77  
Старый 06.08.2003, 08:44
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, пропажа! И С Днём Рождения!!!


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #78  
Старый 06.08.2003, 08:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотища! Элька так подрос, такой мужчина!!! А ты с новой стрижкой ещё моложе выглядишь, идёт тебе очень.


ЗЫ Как дела с грудью?


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #79  
Старый 06.08.2003, 09:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натак (+)

наташ, только сегодня заглянула в ящик, отвечу обязательно, как смогу.

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #80  
Старый 06.08.2003, 14:04
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну. девчонки, спасибо, захвалили меня! А мужу скажу Что понравился, пусть пару деньков гордый походит
Саба и Эльбайчик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger