Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 21.10.2004, 16:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Все правильно... мысли не всегда с делами совпадают... но.... и как раз в этом суть.
Ты бы спокойненько во всем разобралась, иногда человек не всегда правильно оценивает свои эмоции. ( мне кажется то самое что происходит с тобой, ты бы определилась, а то мотаешься туда сюда...)
Я не сужу потому что ты пишешь подробно, я больше обращаю внимание, на то что и как ты делаешь... И хочеться тебе видимо и рыбку сьесть и ножками подрыгать( что тоже вообщем здорово), только путь какой то ты выбрала не понятный , не приводящий не куда....( это чисто мое мнение)
Ты все делаешь по чуть чуть, ах надоел.. и тут же сексуально чешешь пальчиком. Странно.
Мало того, если бы мой мужчина знал что у меня другой, и я бы знала что он это знает, и при остроте положения он сексуально со мной заигрывал, хм... мягко говоря я бы его не понимала. Ты хочешь чтоб он остался? Так ведь нас любят не за то что мы лишь есть готовим и рубашки гладим. Откуда его пассия знает что ты курочки готовишь? Он рассказал? Представляешь с каким видом и словами? Да ему выгодно.. и извиняется после скандала потому как боиться справоцировать дележку. Боишься что если есть готовить не будешь, ругаться начнете? Так вы и так ругаетесь. Почему ругаетесь если тебе как бы все равно.Вообще не разговаривай с ним, или разговаривай вежливо как просто с человеком. Ты с собой разберись , что ты вывернулась перед ним на изнанку, и он провоцирует и делает что хочет. Хочет ругается , хочет извиняется, хочет ест, хочет спит , да жена еще и пальчиком сексуально чешет. Поменяй вас местами. Окунись.. пофантазируй... и представь.. что муж на твоем месте.. и ты выбираешь.. скажи если бы муж вел себя так как ты сейчас( не думал.. а делал так как ты), выбрала ли ты его и осталась бы с ним?
Плохо удалось выразить что хотелось сказать.. очень спешу... Но очень хочеться чтоб ты над этим подумала, если поняла..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 21.10.2004, 16:52
опять скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора учиться оставаться спокойной в первую очередь - это уж точно
  #73  
Старый 21.10.2004, 16:53
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да почему же по другому. Просто любой эмоции и любому действию можно дать оценку. И понять тоже можно ( я не беру в учет действия которых понять невозможно)
Даже отвечая другому., все равно пытаюсь писать для цветочка. Когда нибудь надо принимать решение, даже принять решение что ничего не надо делать -это тоже решение, но тогда уж надо действительно ничего не делать.
Расчет, любовь, как мы любим кидаться красивыми словами....
  #74  
Старый 21.10.2004, 17:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Все верно.. только раздражения нет. Понимание полное или частичное плюс впечатления в зависимости от ее действий плюс оценка и взгляд ее действий со стороны. Как раз то что кажется ей нужно.
  #75  
Старый 21.10.2004, 17:07
опять скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот знаете, не уверена , что Цветок наш - слабая однозначно... Слабая наверное все же иначе себя вела. А требовать, заставлять - разве в этом сила? Думается, что сила в мудрости. В выдержке.
  #76  
Старый 21.10.2004, 17:16
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Конечно... конечно...Но ...За определенные недостатки если мы любим то любим с самого начала и принимаем таковым. Но смотрите , как вы правильно заметили, а если мужчина изменился....? А если того хуже стал другим? Можно простить измену ,можно простить ошибки, можно принять новые недостатки .. но продолжать любить ДРУГОГО человека? Вот тут надо разобраться расчет пошел( или слабось.. привычка.. и бала.. бала все что выше написала) или любовь....
Заметьте я не пишу что жить по расчету это плохо.
После чего я так написала? После того как цветок не назвала почти не одного плюса?
Читали как Весна оценивает своего мужа после всего пережитого? Куча положительных черт.. ее любовь ей ПОНЯТНА И ПРИЯТНА.. И отсюда как следствие спокойствие и удовлетворенность жизнью.
  #77  
Старый 21.10.2004, 18:43
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, если систематизировать для себя качества/поступки своего спутника за которые Вы его любите/цените жить станет проще?
  #78  
Старый 21.10.2004, 21:06
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а , или приведёт тётю , которая станет исполнять обязанности мамы :-( ...
  #79  
Старый 22.10.2004, 02:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, вот скажите мне, а Вы бы хотели, чтобы Ваши дети и дочь, и тот, кто еще не родился, были бы походи на Вашего мужа? Чтобы они походили характером, судьбой. ЧТобы Ваш сын точно также как Ваш муж, решал личные проблемы с головоц за счет беременной жены? устраивая эти демострационные выходки то с выгоном, то со стоянием на коленях? Ваш сын будет тоже устраивать для своей будущей жены - Вы это хотели бы? Если не хотите , то Вы своего мужа не любите и просто Вам нравиться вот такие отношения. Что-то они Вам дают, возможно Вы слегка мазохист. Но не мешает помнить, что дочь все это видит, и будет видеть младший. И возьмут со всего этого пример. Любить и увжать себя - это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ по отношению к своим собственным детям. А Вы про нее совершенно забыли и ее пренебрегаете.
  #80  
Старый 22.10.2004, 07:55
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвет,я насчет выходных...ну ее на хер эту повседневную байду!

Как ты относишься к музыке?Если нравится классика,сходи послушай,ооочень оттягивает.Еще можно посмотреть,что в России...Можно сходить в театр...может идет в сатире Пришить старушку..Вот примерно в этом направлении.
И еще...Любишь.Люби!Видимо это то, что спасет если не вас двоих,то тебя и детей точно.Мир наш живет любовью,верностью и надеждой.Все остальное пена и муть...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger