Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.11.2003, 13:58
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдаемся по контракту, но сбежали мы от Ильиной. Такая кикимора болотная. У меня каждая встреча с ней конфликт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.12.2003, 09:13
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой сил уже моих нет. Достал нас зуб, никак вылезти не может :-( Ничего не помогает. Андрюша не засыпает, на меня кидается, канючит постоянно. Тяжелооо
  #73  
Старый 01.12.2003, 12:28
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой лезет-то ? Сколько у вас всего зубов?

Мы тоже ведем себя ужасно, спим плохо и плачем, когда просыпаемся.А если проснулись, то едим, едим и едим и мне кажется Ванька съест меня когда-нибудь!!!
У нас только два зуба, все десны опухшие уже месяц, да все без толку, не лезут зубы и все!!!

Терпения Вам.
Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #74  
Старый 01.12.2003, 12:41
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДАВАЙТЕ ПОСЧИТАЕМСЯ - кто что умеет,сколько весит,сколько зуб?

ов,что умеет говорить,сколько спит,что любит ну и т.д.?

Итак, Ваня(10мес) весит 9,900,рост 75-76,есть два зуба.
Умеет- играть в ладушки,показывает"пока-пока",играет сам в "сороку-воровку",ходит сам по несколько метров,и держась за руку-на оч.дальние расстояния,любит гладить кошку и собаку, умеет жалеть(гладит по голове и прижимается щечкой),умеет драться.
Говорить-почти не умеет(мама-когда оч.нужна, папу называет-тятя),но тараторит слоги постоянно и еще говорит-как лает собака, как мяукает кошка, как едет машина,как ревет медведь и мычит бычок.
Любит-читать книжки,сидеть за компом и играть оптической мышью,пугать бабушку(т.к. она показывает, что очень его боится, а он и рад-рычит,как медведь)
Спим-ночью-с 10 до 9 утра, правда каждый час просыпаемся и усиленно едим.Днем- 2 раза по 2 часа.


А у Вас как?

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #75  
Старый 01.12.2003, 12:48
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегодня утром вылезли одновременно два верхних. На фоне протекающего сейчас бронхита - очень тяжко нам пришлось
  #76  
Старый 01.12.2003, 15:21
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас, значит, так: Ксеня, 10 мес., зубов восемь, не взвешивалась и не измерялась давно (на этой неделе, может, сходим), но думаю, что килограмм на 10 потянет. Умеем: быстро-быстро ходить, держась за чью-нибудь руку, или (но это хуже) за диван, или двигая по комнате стул, ползать только пытаемся, садится из положения лежа не спине почти не умеем, зато встаем на ноги, опираясь на что-нибудь, очень уверенно и ловко. Говорим все время только один какой-нибудь слог: две недели назад все у нас были "ма-ма", а теперь увлеклись слогом "па-па". Еще с удовольствием высовываем язык и издаем неприличный "пукающий" звук (не знаю, что с этим делать, особенно плохо, когда рот полон еды, тогда эта еда - фонтаном во все стороны). Ну вот и все.
Lionesse и Ксюшонок (31.01.03)
  #77  
Старый 01.12.2003, 15:51
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и про нас

Браенн, 11 месяцев. Вес-рост не знаю, не взвешивала. Зубов 4 штуки, причем не по порядку. Умеет: оччччень быстро ползать, вставать, ходить, держась за одну руку, за стену, за мебель. Сам делает 2-3 шага. Говорит: мама (ну когда надо маму :-)), нана и не нана (надо и не надо), например, кошда есть не хочет, банана - банан. Ест плохо. Ночью на груди висит. Спим мы два раза, по 1,5-2 часа.
  #78  
Старый 02.12.2003, 06:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у и мы, 10 месяцев, Алешка-картошка. 7й зуб растим, стоим, ползаем, сидим, едим грудь. Спим из рук вон плохо. Едим кашу и прочие положенные по возрасту прикормы - 2-3 раза в день. Звуки говорим и изображаем машину, слов никаких не произносим, умеем звать громким криком по смыслу напоминающем "эй, иди сюда" . Проблемы - начали гоняться за мамой, плохо спим - 3-4 раза за ночь встаем, почти каждый раз едим, за ночь меняем 3-4-5 памперсов...соответственно еде...днем два коротких сна - минут по 40к. Если повезет и погода устойчивая - полтора часа. Вес был в сентябре 8.400 рост был 75 см, сейчас думаю около 9ти, рост наверное 78 где-то...точнее не знаю, к врачу пойдем наверное в декабре, но пока что-то не хочется , все равно в январе идти за прививкой .
  #79  
Старый 02.12.2003, 12:58
Ирина Ум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Димке сегодня 11 мес. Вес примерно 9200, рост - 75,5 см. Умеем ползать (ну это если "детство" вспомним), ходить, бегать, играть в прятки, догонялки, ладушки, сороку-ворону, замочек, машем привет и пока-пока, показываем ,как надо мыть руки, вытираем с мамой пыль, любим играть с кастрюлями и скалкой, катаем все, что катается - от машинки до кресла. "Мама" говорим в случае крайней необходимости.
  #80  
Старый 03.12.2003, 07:40
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По счету шестой. Внизу два, и вверху уже двойки вылезли и один первый, а второй никак не можем родить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger