Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.11.2003, 12:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весит 9кг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.11.2003, 13:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверно так соскучилась по басику,что посетив его ощутила такой прелив сил.И наоборот стала себя корить,что так и не пошла((Но уже поздно
В следущую беременность(тьфу,тьфу) обязательно пойду))
  #73  
Старый 25.11.2003, 13:59
Алексия (38)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут, тут, муж уговаривает Растика до 30ого подождать :-)

  #74  
Старый 25.11.2003, 15:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия,что это за ужасная история с мотоциклом?
  #75  
Старый 25.11.2003, 16:10
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет бепантена. они разные бывают- в зависимости от вида. есть в розовом, в оранжевом, в голубоватом тюбике. у меня в розовом. он жирный очень. надо смотреть и выбирать, что тебе лучше . а когда я Яшку родила, нам в роддоме подарки дарили, там был маааленький тюбик с надписью англицкой, на вид совсем другой, но тот же бепантен .

а что значит толстые, но без камеры, колеса? пластиковые что ли?

что касается встречи. боюсь, что не раньше выходных смогу выбраться. дело не в выздоровлении, а в том, что мне не хочется едва выздоровевшего Яшку таскать в метро, где толкаются тысячи потенциально заразных людей. устроит?

Мария
  #76  
Старый 25.11.2003, 18:55
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Держитесь , совсем чуть-чуть осталось (-)
  #77  
Старый 25.11.2003, 19:01
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Бепантен я уже прикупила сегодня, из 3-х видов выбрала тот, который применим и к младенцам и к мамам .<br><br>Про колеса и сама не знаю, чего хочу .<br><br>Давай попробуем встретится в выходные, скорей всего в середине дня (точно не утром).
  #78  
Старый 25.11.2003, 19:06
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я ищу кресло-переноску полегче. Пока самое легкое (2,7 кг.), которое я знаю - макси кози сити. Скорей всего легче не бывает.
  #79  
Старый 26.11.2003, 03:56
Алексия(38.1)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа (+)

даже вспоминать не охота.. Это в прошлом декабре было.. Муж с работы вернулся и я решила оставить его с Данькой и сбегать памперсов купить, да кое-что из еды.. а за памперсами надо было дорогу переходить.. Да и темно уже было.. Вобщем дождалась я зеленого света на светофоре ( хочу сказать что народ в Малайзии водить не умеет совсем, у 80ти процентов права купленные, а тем более мотоциклисты, которых тут просто ТУЧИ) ,ну наивная думаю, раз зеленый для пешеходов и все машины стоят, то переходить безопасно, начинаю перебегать дорогу (хотелось поскорей домой вернуться) и тут на меня со всей дури налетает мотоцикл.. Я удивляюсь как я после такого удара уцелела( относительно конечно, но переломов не было) .. вобщем я перешла дорогу до середины ( там на середине бровка) стою и шевельнуться не могу.. Шок приключился, я даже первые полчаса совсем боли не чувствовала.. Вдруг какой-то "милый" человек подбегает и заботливо начинает помогать мне перейти дорогу обратно, причитая, что мол я в шоке, мне надо прилечь и т.п.. Я сначала подумала, надо ж как хорошо, что мне помогают, и удивительно, ведь в Кота Бару очень немногие по английски балакают.. А тут как раз вовремя попался челоывек понимающий по англицки.. Вобщем дорогу перешла, собираюсь сворачивать в сторону магазина, все еще хотела за едой сходить, соображала туго.. И чувствую что этот "милый" человек меня совсем не туда ТАЩИТ.. Тащит в прямом смысле , в темную подворотню, где ни единого фонаря.. Хорошо что меня на одной мысли заклинило что мол, "надо скорей домой, скорей к Данечке" да и этот гад меня за ушибленный локоть схватил сильно, вобщем я немного пришла в себя что ли.. Удалось вывернуться и убежать.. Так я думаю, что в живых меня вряд ли б оставили, если б удалось в подворотню затащить.. Наслушалась я уже истории про изнасилованных и убитых мусульманами белых женщин.. Так что мысль о дочери меня просто напросто спасла.. Я просто мысли допустить не могла, что Данька без меня останется.. Так я после того как от мужика убежала умудрилась в магазин сходить ( а это довольно далеко) пока шок был еще и боль не чувствовалась в полной мере.. Зато на следующий день я просто как инвалид была.. На мне живого места (несинюшного) не было.. Да и шок прошел я стала соображать нормально и оценив ситуацию я просто тряслась от ужаса, от мысли КАК это все на самом деле могло закончиться.. Поэтому сразу и письмо написала Данене, рассказала как она мне помогла..
  #80  
Старый 26.11.2003, 08:41
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 кг????? не тяжеловато ли??? это ж коляска полновесная! я не думала, что такие кресла бывают тяжелые. а может, имеется в виду, что ДО 9 кг деткиных?

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger