Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.01.2004, 14:30
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А у нас 16-я заканчивается! Троекратное УРА!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.01.2004, 14:32
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Лапуль, не бери в голову...Была у врача сегодня. Сказали, чтобы попила "Актовегин". Лучше кислород будет поступать в кровь детки. Но все равно как то не так.

Летик и малыш почти 16 неделек.
  #73  
Старый 08.01.2004, 16:15
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но все равно как то не так" - это так врач сказал, или просто твои мысли? Скорее всего просто ты просто так думаешь... Если сомневаешься - то повторно сделать УЗИ в другом месте получится?
  #74  
Старый 08.01.2004, 17:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))))))) ой Никошка рассмешила! не умирай

я в Лондоне, приезжай лучше в гости! но Москва мне часто снится - гыгыгы
  #75  
Старый 08.01.2004, 18:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! С прошедшими праздниками всех поздравляю!!!

Наконец-то выбралась к компу, он у меня дома, но в праздники мы были такие расслабленные, что ничего не хотели. Валялись с мужем и кошками целый день на диване и ели всякие вкусности. На удивление никого не позвали в гости и сами никуда не ходили. У меня пошла 15-я неделька, были на УЗИ, все хорошо, все органы у детишек в норме, больше всего мне понравились их ножки - стопы с маленькими пальчиками такие прелестные, словами выразить не могу. Резус-антител нет, из неприятностей остался только токсикоз, мерзкий надоел. Да, у меня прекрасная новость - один из детишек - девочка!!! Я почему-то была уверена, что будет два мальчика, конечно, это не важно, но я надеюсь,что второй будет мальчик, и это будет замечательно. Начались будни, вхожу в обычный режим, буду с вами чаще общаться. Всем удачи!!!!!
  #76  
Старый 08.01.2004, 22:44
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, а в прошлые разы так сказать

тебя на какую еду тянуло? Есть теория, что когда девочка - на сладкое тянет, а мальчик - на солёное. Я в прошлый раз была вегетарианкой и сладкое любила, сейчас - то же самое. Значит, снова девочка будет?
  #77  
Старый 08.01.2004, 22:46
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Ага, то же самое...

вот если бы организм всегда был такой умный и только здоровую пищу принимал, как бы так сделать...
  #78  
Старый 08.01.2004, 22:48
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Ага, не говори... светлый момент, думала не доживу(-))))

  #79  
Старый 09.01.2004, 08:01
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лика! Как здорово! Значит, одна Июляшка -БАРЫШНЯ ))))))). Ура! ))) А тебе простое УЗИ делали или 3-х мерное? А ты сама видела или врач сказал? Здорово, что антител резусных нет! НУ а токсикоз скоро пройдет!
Лапка и конец 13 недельки :-)
  #80  
Старый 09.01.2004, 11:59
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УЗИ простое, но очень хороший врач, если кому надо дам

координаты. Сама я не видела, там все так сложно, сначала ребеночка видно, а потом врач увеличивант какую-то часть тела или внутренний орган, чтобы рассмотреть, для меня они как космонавты. Муж рядом сидел, сказал, что ему все видно, а я ничего почти не рассмотрела. Да еще у меня они так расположены странно, я думала, что двойняшки располагаютя рядом друг с другом по бокам живота, а у меня один сверху (который я надеюсь мальчик), а под ним девочка, так что живот мой обещает быть огромным.
А рожу я скорее всего в июне, т.к. двойни рождаются самое позднее в 38 недель,чаще всего в 36-37, а то и раньше. Так что мне в конце мая уже нужно с сумкой собранной сидеть и дожидаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger