Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.09.2003, 17:15
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас кенгуру "Tomy Safari" называется, оно было признано лучшим среди слингов и кенгуру в 2001/2 журналом "Mother & baby", но нам всё равно не понравилось. Может тому, кто сейчас в пузике понравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 10.09.2003, 17:39
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как раз читала, что карситы б/у лучше не покупать. Читала давно и уже не помню причину, но было сказано: всё что угодно, но карсит должен быть новым.
На счет кресла - у нашего ручки действительно пришиты и ,надеюсь, надежны. Из детских вещей что-то дерьмовое и опасное у нас тут (в Швеции думаю тоже) очень трудно найти - магазины дорожат своей репутацией.
  #73  
Старый 10.09.2003, 20:32
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в 13 недель тоже сказали, что по передней стенке.
  #74  
Старый 10.09.2003, 20:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, я понимаю, что карсит лучше новый, все лучше новое, но нам он может понадобиться если в машине то пару раз, нету у нас машины своей, а на пару раз покупать новый карсит за мин. 150$ ... меня жаба душит и не понимаю я пока зачем. Может ближе к делу передумаю. Раньше я вообще думала, что он нам не нужен вообще, пока не узнала, что без него нам ребенка только в коляску отдадут из роддома.
  #75  
Старый 10.09.2003, 20:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня по задней стенке плацента, но я не могу сказать, что рано почувствовала, где-то на 17,5 неделях, у меня стал тянуть живот на работе, я ушла домой и мы хором с мужем живот гладили и оба руками почувствовали слабые бульки такие. А живот тогда сам прошел от поглаживаний :-)
  #76  
Старый 10.09.2003, 20:45
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня позвонила в клинику, специализирующуюся на стоматологии для бер-ный, так там даже рентген делают, только это не сам рентген, а как-то по-другому называется. Но зуб у меня не болит, но запах такой гнилой, бррр, боюсь, что эта инфекция вредна малышу. Однако после удаления возможны осложнения, тогда без антибиотиков не обойтись - тоже плохо (( А какой именно кальций ты пьешь, как называется препарат? Ты им не увлекайся, а то у малыша может родничок от кальция зарасти.
  #77  
Старый 10.09.2003, 20:46
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык это рано считается :)) (-)

  #78  
Старый 10.09.2003, 22:11
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня недель в 17-18. Я ждала-ждала, а настал момент и не почувствовала отчетливо. Сейчас пихаемся с неделю активно. И чувствую четко, как он перемещается.
  #79  
Старый 10.09.2003, 22:18
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит бояться. Я писала, что зуб лечила с удалением нерва недель в 9. И антибиотики пила. Для нас можно пить ампициллин. Это я проверила очень дотошно. Анестезия специальная для беременных. Проверить зубы надо 2 раза - в начале и недель в 22. Я лично пью кальций дополнительно. И еще проблема будет у меня - десны кровоточить будут месяцев в 6-7.
  #80  
Старый 10.09.2003, 22:19
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот как у вас с волосами? У меня длинные волосы и лезут... Что же тут делать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger