Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.09.2003, 10:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за встречу! Всем привет! Мой организм глючит со страшной силой. Тесты на овуляцию показывают, как всегда, полный бред, а БТ вообще с ума сошла. Вроде было нормально вначале - как всегда: 36,7 например. А вот сегодня уже 19 день, БТ 36,4! Вчера было 36,3, и до этого 36,3. Вобщем запала вниз, и выбираться не хочет. А вообще у меня страшная депрессия и апатия. Все лень... Вобщем не работать - это прямо сущий кошмар, хны, хны,хны.... :-((((( Но сегодя беру руки в ноги и вечером на аэробику еду, просто делаю над собой немыслимое усилие. Эх, не передумать бы до вечера, не облениться бы и не уснуть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 29.09.2003, 11:01
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусич, главное НАСТРОЕНИЕ! Причем надо настроить себя

уже с утра на разные подвиги. Что-то сделать для тела, что-то для души, что-то для дома и семьи.

А где ты живешь территориально, Марин? А куда на аэробику ходишь? Может быть вместе куда-то бум ездить и ходить?
  #73  
Старый 29.09.2003, 11:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Кузьминках живу, а на аэробику вообще на Сокол собираюсь. Я туда раньше ходила, но был большой перерыв. Вот разведаю, если хочешь - присоединяйся. Но у меня есть еще одно предложение: хочу в бассейн!!! Ты сама-то где живешь?
  #74  
Старый 29.09.2003, 14:01
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я же говорила, что Федосов - профи в этом деле )) Ждем результатов, зажали кулачки! ))
  #75  
Старый 29.09.2003, 16:03
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рядом живу. Почти соседи. Приходи в гости. Но на Сокол

на аэробику я не поеду. У нас тут около метро Текстильщики есть и дом культуры и дворец спорта и чего только нет. Я бы на калланетику сходила. Но с кем-то. Одна не хочу. Хвалят эту калланетику. Называют просто чудом.

А в бассейн я бы походила на аквааэробику. Говорят, результаты хорошие.
В общем, если хочешь, я попробую всё разузнать.
  #76  
Старый 29.09.2003, 16:05
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непонятно, еще кто-нибудь на встречу собирается??? Где наши

все активные мадамы??
  #77  
Старый 29.09.2003, 18:45
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю, на сколько я активная мадам, но я готов в любой момент. На мыло только сообщите когда и где, а то форум с трудом открывается дома. Да, Ежик приехала из киндировки, только вас почему-то не обнаружила тута. Вы чё, девчат, шифровались днем? :-)

Новости у меня не очень, скорее всего придется опять делать лапару, на этот раз трубы починять. Собираюсь познакомиться с Геворкян. Ну без нее как-то неполный комплект у меня получается :-) О, я еще и шутю... Эх....

Девочки, надеюсь, до очень скорой встречи!!!!!

Жужик
  #78  
Старый 29.09.2003, 20:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что Смирнова говорит? (-)

  #79  
Старый 30.09.2003, 10:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про бассейн "Атлант" не слышала? Я туда хочу попробовать сходить. Уже давно собираюсь, никак не собирусь. Приходи в гости сама, когда придешь? Я даже заехть могу за тобой :-)
  #80  
Старый 30.09.2003, 10:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. А что написали-то? Диагноз какой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger