Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.11.2003, 10:36
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Мамик, с возвращением тебя, с хорошим настроением

и настроем. ждем твоей информации.
Ир, хотела тебя спросить, ты лапару делала и тебе поддвердили напроходимость, или не делала, а то я сделала ЭХОСГ, правая проходима оказалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 24.11.2003, 10:37
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумуш, Тетеньке пламенный привет и всяческую моральную поддержку от нас передай. Я при гипере ставила свечи с папаверином и капельницы ХАЭС (физраствор). Если ей там врач сам не назначает, может ей попробовать самостоятельно договориться в любой клинике - просто прокапать внутривенно? От капельниц вреда не будет.
  #73  
Старый 24.11.2003, 10:42
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем дали интервью журналистам именно с целью помочь людям принять это нелегкое решение. И именно для этого показали ребенка. Если те кто стоит на этом пути после передачи утвердились в своем решении-значит наша цель достигнута!
Остальные может быть перестанут думать,что ребенок рожденный суррогатной мамой-исчадие ада.

Правда писали нас довольно долго и говорили мы о многом. В передачу попали буквально пара фраз. Ну это понятно-как можно уместить материалы и об ЭКО и сур.материнстве и о донорстве и еще в придачу об усыновлении в сюжет на который изначально было отведено 6 минут. Сделать вразумительный репортаж за это время практически невозможно.Здесь нужен телемост часа на 2 ,не меньше.
  #74  
Старый 24.11.2003, 10:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже НЕ понравилось. Такое ощущение, что им было нечем дырку закрыть в программе, ну и всунули репортаж, на который редакторы вообще не обратили внимание, как будто это о цветочках рассказ, или о тортиках :-( Отношение видно хотя бы из слабой, безучастной реплики Парфенова перед сюжетом. Вообще неприятно, что такая хорошая программа, как "Намедни", так отхалявила. Ни одного вопроса, все смешали в кучу. На слезу конечно пробивает, но программа общественно-политическая все-таки, и тема такая, что вопросов миллион - и ни один не затронут. Всего 1 врач, и сплошное "хны-хны-хны". Непрофессионально. Смахивает на заказушку такую, хотя, зачем искать умысел там, где все легко объяснить глупостью :-)
  #75  
Старый 24.11.2003, 10:59
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #76  
Старый 24.11.2003, 11:06
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Привет от Тетеньки

Полегчало ей! Все приветы, пожелания и советы передала, Тетик записала!
Она и Дядечка держатся молодцом - голосочки у обоих бодрые и оптимистически смотрят в будущее, эмбриков выдали прехорошеньких ТТТ (из 13 клеточек - 12 оплодотворились и поделились)! Послезавтра подсадят! Держим кулачки за нашего Тетика в краснющей кофте! Она передает всем приветы, поцелуи и спасибо за советы! Стало быть в четверг-пятницу будет дома. Бог даст - все у нее получится...
  #77  
Старый 24.11.2003, 11:15
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!!!

Маненькая попеда уже есть... Мумушик, а как там с мужем, не пришлось его пытать? Ты ей передай, я Ростиславу красные пиметочки надену, как раз к ее кофтенке... точно сработает!
  #78  
Старый 24.11.2003, 11:15
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Потрясные фотки! Ну все хороши! От такой девчонки, наверное, уже сейчас можно сойти с ума!
Иришка, а ты все равно заяц (пока с грустными глазами), но это явно будет не надолго (я имею ввиду грустные глаза)! )!
  #79  
Старый 24.11.2003, 11:28
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Ната, я не знаю, мне НВ так сказал- но-шпу лучше не пить ( честно говоря- я пила, но легче не становилось).
  #80  
Старый 24.11.2003, 11:34
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетечка, золотая курочка наша, такие клеточки

хорошие выдала!!!!) дай Бог ,чтобы подсадка прошла легко и цепко на все 9 месяцев!
А как Дядечка? Пункцию делали?(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger