Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.01.2004, 22:05
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию тоже переживаю :-(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 13.01.2004, 23:47
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А потому что туфельки она ей изначально красивые выдала, а не переделывала из всяких драных мешков, тыкв и прочих крыс и мышей.
  #73  
Старый 14.01.2004, 00:30
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я последнюю мочу сдала в 38 недель. Кровь - раньше. Но если положат в патологию, все возьмут.
  #74  
Старый 14.01.2004, 00:33
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А куда пропала февралюшка Валюля, моя землячка? что-то ее давно нет. может, я пропустила что? кто что-нить знает?
  #75  
Старый 14.01.2004, 00:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю, насколько кровь актуальна, но мочу

бы я помониторила. А в патологии, как ЛарисКа, правильно написала, следят и за кровью, и за мочой.
  #76  
Старый 14.01.2004, 01:03
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришк,да знаю, что вы и по переживаете, и поможете.

Куда я без вас? Но у вас сейчаса другая задача- не нервничать и хорошо родиться(ттт).

Вот, напишу что-нить из позитивного в нашей жизни: c 8-ого января перешли в детское отделение(ттт),дышим сами (ттт), вчера пророчили жуткий диагноз((((, сегодня, после УЗИ , вроде бы сняли, но сомнения и страх остались.Да,у нас вчера типа праздника было: Мишка впервые в своей жизни вместо Фрисовома и др.гадости получил мамино молоко( через зонд ,естестсвенно... по другому никак- не умеем пока(. Пока прогноз рано делать, но вроде бы усваивает он его более-менее .(ТТТ)
Я теперь там на дневном сатционаре: приезжаю к 8.10 и нахожусь там до 15.30. Зато Миха может получать 5 раз ( из 7) нативное молоко и два раза- мое же, но после стерилизации.Посмотрим через несколько дней по привесу- насколько усваивается и какой оно калорийности. Теперь я ложусь в четвертом часу утра спасть и встаю в 6 утра)))В общем, перешла на режим non-stop))) Хватило бы только сил)))

Молока мне пока на Мишку хватает. Еще по утрам привожу 300-400 мл для тех, у кого нет молока или для брошенных малышей.
  #77  
Старый 14.01.2004, 06:28
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, милая, сил тебе хочу пожелать!!! И стальных

нервов!

Как же так...как же ты так спать ложишься? А почему? Может, тебе между сцеживаниями спать?

Очень-очень желаю вам с Мишенькой, чтобы поскорее прошел этот трудный период, и впереди было только счастье!

Держи нас в курсе, пожалуйста!
  #78  
Старый 14.01.2004, 07:41
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, Олюнь! Тяжело, конечно, но это того стоит. С маминым молочком Мишка получает все необходимое, в т.ч. и мамин иммунитет. Значит скоро все болячки отступят.
Желаю вам скорее со всем справится!!! Держитесь и рассказывай нам почаще, как Мишаня.

Кстати, у меня у знакомой похожая ситуация была. Они ездили в центр на ул. Опарина и малышу делали какие-то уколы. Хоть убей, забыла,что за уколы, но могу узнать все подробно. Говорят, от этих уколов оч.сильные скачки в развитие происходят. Причем на раннем сроке достаточно одной процедуры. Ты не узнавала?
  #79  
Старый 14.01.2004, 08:07
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

КТГ делают вроде каждые 10 дней с 36 недели...
  #80  
Старый 14.01.2004, 11:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, роды по всякому протекают(ТТТ) .И анализы нужны на случай экстренного вмешательства и т.д. Их лучше обновить. Я вообще знаю , по правилам после 36 недели их надо сдавать каждую неделю. У нас просто во многих местах смотрят на это сквозь пальцы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger