Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2005, 15:07
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дамы.. спасибо.. +

честное слово, спасибо... сложнее всего не избавицца от веса, а самой себе в башке уложить мысль - да, ты похудела, ты не толстая... хэх..
  #2  
Старый 10.03.2005, 15:08
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не верю.. нет таких ног, которыми можно было бы ужасацца

  #3  
Старый 10.03.2005, 15:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мусь,ну чё там укладывать в башке,неужель сама не видите,что за шваброй уже в состоянии спрятаться:-),вы ж не деЧка с анорексией,чесс слово,которой всё время кажется,что она толстая.И спасибо-то за что?Это вам спасибо-будем стремиться к вашим пропорциям,мне лично ещё пыхтеть и пыхтеть.
  #4  
Старый 10.03.2005, 16:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Если найду дома фотку свою пляжную, вывешу. Посмотрите тогда, КОМУ вы на толщину жаловались
  #5  
Старый 10.03.2005, 16:13
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Вас получицца !!!! (-)

  #6  
Старый 10.03.2005, 16:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Надеюсь...начало обнадёживает:-).
  #7  
Старый 10.03.2005, 19:14
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Нашла-таки

то я ровно год назад такая была, сейчас не то чтоб особо похудела, ну может на сантиметр в объеме от силы...

А вы говорите - ваши ноги....
Изображения
Тип файла: jpg tushka-s.jpg (224.6 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 10.03.2005, 20:21
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у нас фигуры так похожи! Только у тебя ещё животик такой подтянутый, а у меня это пузо отвисшее с растяжками, купальник только закрытый после родов разрешён(
  #9  
Старый 10.03.2005, 22:14
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это подтянутый животик? Это брюхо через год и 10 месяцев после родов. Правда, 2 месяца до фотки я его пыталась качать, чтоб можно было в купальник влезть, но рез-т, сами видите...
  #10  
Старый 11.03.2005, 00:54
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попытаюсь, но это

будет страшно коряво. Основные тренажеры для попы и ее ушей - такие вроде как кресла с вроде как педалями, к педалям прикреплен груз, его, соответственно, увеличивают со временем. Педали зацепляются ногами и на одном тренажере надо ноги разводить, на другом сводить, сидя на энтом кресле. С чего начинала помню слабо, вроде вообще без груза, потом уже 15 кг тягала. Качаются мышцы ляжек, внутренние и внешние. я делала по 15 раз, 5 подходов, груз увеличивала раз в неделю (кажется), понемногу.

Еще то же самое (кресло, сидя, "педали", груз)только руками,качала те мышцы которые держат грудь.

Пресс - стандарные упражнения, только не на полу как дома, а на на неком столе"Скручивания" - теже упражнения, но у небольшим уклоном, чтобы и косые мышцы пресса качались. Это тренер показывал как именно делается. Саму попу - лежа на "столе", зацепившись за один край ногами, попа на самом другом краю краю. Часть тела от головы до попы наклонять к полу и выпрямлять Со временем - наклонять, держа в руках диск 5кг.
На попе после этого стали не видны растяжки (они у меня тоненькие но много, как сеточка такая), тк появились мышцы и кожа натянулась.

Вот. Звучит ужасно, но как понятнее объяснить я не знаю. Впрочем, оказавшись в спортзале вы эти тренажеры сразу узнаете, да и любой самый захудалый тренер про них в силах рассказать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger