Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.11.2005, 01:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать с мочевым пузырем?!

Врач сказал следить до завтра (сегодня не обнаружил инфекции). А завтра мжет на антибиотики посадить- с утра анализ снова принесем. Бегает по капле каждые 10 минут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 13.11.2005, 13:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчёт папиной "ответственности"

У нашего папы другое мнение на этот счёт: "Но это же ТВОЯ клетка выбирала, с кем ей соединяться! И всех "мальчиков" игнорировала!" Вот так-то. И когда я задумываюсь, то понимаю, что в этом что-то есть - иначе как объяснить семейные "династии", где все женщины рожают только девочек, из какой бы семьи (по составу) не был их муж.
  #73  
Старый 13.11.2005, 13:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, Наташа! Я этим делом летом "страдала"

Столько сайтов и форумов пересмотрела. Помню - до чего дочитаю, что аж во рту сладко становится! Но меня больше не рецепты интересовали, а дизайн и украшения. Хотя иногда очень хочется поэкспериментировать и с новыми рецептами.
  #74  
Старый 13.11.2005, 13:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, посмотрю завтра.

Лариса, ты покупала именно на сайте, или то же, что есть на сайте, покупала "вживую"?

Доставить теперь уже не успеют, думаю, но зато к НГ подберу что-то.
  #75  
Старый 13.11.2005, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вчера думала, что все твои торты - необычные

А мне, художнице, даже некогда дизайном заниматься :-)
  #76  
Старый 13.11.2005, 14:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Господи, Наталь, она у тебя за эту осень преболела больше, чем за все предыдущее время. При подобных простудах - пить кислые компоты - КЛЮКВА! И ноги в шерстяные носки.Наталья, Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #77  
Старый 13.11.2005, 15:55
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Мы приехали из отпуска. Были неделю в Висконсине - ляпотаа :-) Рассказываю - большая американская ферма, на ней сделаны домики для желающих провести n-ое количество времени на природе в тишине и покое. Вокруг 200 акров(собственно не знаю сколько это, но знаю что мноооого) владений этих фермеров(приятная пара - муж и жена, обоим лет по 50-60). Владения это в основном леса, поля, горы и пригорки. Красота неописуемая, воздух чистейший, тишина такая что аж в ушах звенит. На ферме в качестве домашних питомцев тусят две хаске, море котов и две ламы :-) Что мы делали - бродили по полдня по лесам-горам, потом читали книжки у камина, потом ехали в ресторан(как оказалось в американской глубинке готовят так, что язык можно проглотить и пальцы сгрызть облизывая), а вечером смотрели кинишку. НИкаких компьютеров, интернетов и сотовых телефонов. Только природа и наше веселое семейство :-)
Пару раз поехали порыбачить, точнее папа рыбачил, а я нянькалась с наследником и его игрушечной удочкой, пытаясь на нее что-то поймать :-)
Удовольствия море, впечатления самые классные.
Завтраком нас кормили прямо на ферме( там эдакий деревенский ресторанчик в отдельном домике) - обжираловка была сумасшедшая. При всей этой безумной обжираловке я ни грамма не поправилась :-) Ляпота опять :-)
Фотоотчет будет немного попозжа. Кстати Ваня был первый кто по дому заскучал. После 4.5 дней этой красоты устроил форменную истерику - "хочу домой в Цигагу"(в чикагу то бишь).
  #78  
Старый 13.11.2005, 19:45
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Жду не дождусь твоего возвращения и сама пока потихоньку напишу тебе.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апреленок
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #79  
Старый 13.11.2005, 20:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, болеет практически каждую неделю

Только что вернулись от врача после повторного анализа - не инфекция. а простыла. Спит в носках сейчас. Завтра напишу записку воспитателям о том, как я очень против сидения на полу и земле. Муж попробует устно свое мнение изложить.

Компот сварила из яблок и брусники.
  #80  
Старый 13.11.2005, 20:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово! И даже труднопредставляемо

при нашей жизни в мегаполисе :-) Я очень рада за вас, Юльчик! Фотки жду с нетерпением, превкушая удовольствие от просмотра :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger