Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2004, 20:56
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Марин, очень ждала твоего отчета. И я тоже очень верю в твою СКОРЕЙШУЮ УДАЧУ!
  #2  
Старый 11.07.2004, 21:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!
  #3  
Старый 12.07.2004, 08:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусичка, с возвращением!!! Рада за тебя, что наконец-то причина нашлась и что все прошло хорошо! Теперь точно должно все получиться!!!! Не сомневайся!!!

Аня.
  #4  
Старый 12.07.2004, 08:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть только попробует не получиться, причины-то устранены! :-) Так что заставлю получиться!!! Нельзя же так, не получаться без причин, хватит.
  #5  
Старый 12.07.2004, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень правильный настрой! Удачи всем нам!

Аня.
  #6  
Старый 10.07.2004, 13:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторю посты в форуме ЭКО, а то не все девочки сюда заходят, может кому пригодится мой опыт, отвечу на любые вопросы.
  #7  
Старый 10.07.2004, 15:06
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Маруся, мужественная наша женщина, все получится и ты молодец.
  #8  
Старый 10.07.2004, 15:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку, Полинка! Как сынуля, как сама?
  #9  
Старый 12.07.2004, 12:11
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруська , ты- Молодец!!! +

Честно говоря,когда ты прислала мне смс, мне показалось, что настроение у тебя совсем не ахти, что ты сильно переживаешь и расстроена. Я тоже начала переживать.
А сейчас я вижу ты в форме, на все происшедшее смотришь реалистично, оптисмистично и здравомысляще. Молодец! Молодец! Молодец!!!
Восхищаюсь твоей СИЛОЙ ДУХА!
  #10  
Старый 12.07.2004, 12:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я действительно пребывала в состоянии минишока такого. А как еще можно реагировать, когда тебе сообщают после операции причину возникновения того, почему тебя лишили трубы, и это при том, что ребенка еще ни одного нет :-( Обидно было ужасно. Но потом, порзмыслив, я решила, что сие утверждение не столь категорично, и винить во всем Штырова все-таки непредусмотрительно, хотя и проще всего. При здоровой трубе в ней вообще ничего не надо бы было делать все-таки, да и Корнилов еще на прошлой кассете заметил нелады. Вообще-то любые оценки очень субъективны, несмотря на то, что их дают вобщем-то известные врачи. Нам ли этого не знать, и нам ли не знать, как к этому относиться. В любом случае, назад дороги нет, так что разумнее подумать о том, к чему мы идем. Важно понять что там на самом деле. Я решила поехать в среду к Штырову, чтобы показать ему новую операцию, и послушать, что он скажет теперь. Пусть оценит, лишнее мнение не помешает. Я уже не на том уровне, чтобы особо радоваться или расстраиваться этому мнению, но послушать надо. Там же и швы сниму. А в четверг улетаю в Калининград на недельку, муж мой уже там. Спасибо, Пумочка, за добрые слова и поддержку.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger