Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.10.2003, 00:47
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спокойствие,

не надо горячиться - месяц, уйду...Отведите время для форума - 1, ну 1,5 в день. Это я вам говорю, главная раздолбайка)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 14.10.2003, 01:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию "счастье - это когда тебя понимают" (с) "Ключ без права

передачи", кажется.. )
  #73  
Старый 14.10.2003, 02:12
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, Вы извините, не мое) это дело, но у меня сложилось впечатление, что Ваш ник почти в каждом топике и столько много - Вы что, из Инета совсем не вылезаете? Мне кажется, нервничаете из-за того, что слишком увлекаетесь проблемами из форума, переживаете, пытаетесь что-то доказать(что хорошо). Ваша точка зрения мне нравится в большинстве случаев, но здесь ОченЬ много просьб о помощи и, если Вы не хотите полностью избавляться от форумной зависимости), то выбирайте темы, в которых Вы для себя могли бы найти что-то новое/полезное, не только давая советы. Так по крайней мере Вы не будете чувствовать, что тратите время зря и будете поспокойнее. Идеально вообще из форума выйти(на время)-не волнуйтесь:-) никто здесь без Вас не пропадет - проверено неоднократно - наоборот, свежие впечатления и даже несколько другой взгляд на здешние проблемы почувствуете(пробовали наверное) Спать ложитесь пораньше. Ребенку даете самостоятнльно принимать кое-какие решения уже?
  #74  
Старый 14.10.2003, 02:36
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне помогает, когда я себе говорю...

что бы ни случилось,

"я сделала все что в моих силах" и это правда независимо от того сколько на данный момент в моих силах

а то что не смогла-значит не в силах была--надеюсь, исходя из опыта, в другой раз я учту то-то и то-то и у меня получится лучше
  #75  
Старый 14.10.2003, 08:24
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооо,Кира, примите в компанию, я точно такая же и тоже рак, вот и не верь гороскопам! :-( Сессия на носу , а я все в форуме.... И с голосом у меня трагедия, по телефону говорят - "Деточка, позови маму" , "Что у вас там за уси-пусечка на работе сидит? сколько лет этой деточке, только школу закончила?" :-(
  #76  
Старый 14.10.2003, 08:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во-во,только б вам нас сварить:-(А мы холосые и в быту полезные;-)И хоть и Раки шяшлик из баранинки ох как мням:-)У меня сестра Овен,я её зову девушка-карнавал,вся прям искрится и мелькает,так и хотса под илистую корягу от неё забиться.
  #77  
Старый 14.10.2003, 08:46
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, когда вижу, что все идет к провалу, сильно злюсь на себя и сама себя поддергиваю, примерно "ну, что слабо?" или "У меня нет другого выхода, шанса, это вопрос жизни и смерти и т.д."
  #78  
Старый 14.10.2003, 11:07
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично (-)

  #79  
Старый 14.10.2003, 13:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне помогает перестать думать. Допустим, надо запустить программу по работе - посчитать кое-что, но оооочень не хочется (хотя там делов-то - кнопку нажать). Обычно я подхожу к компу, и не программу включаю, а форум, с мыслями "еще успею". Когда остается дня два до отчета, слова "еще успею" становятся громче и думаются чаще, чтобы заглушить нервную дрожь - иначе от мандража можно с ума сойти. Так вот, я же умом понимаю, что до добра (в смысле до отчета :-) ) такая "забота" о нервной системе меня не доведет! И стараюсь ВСЕ свои мысли просто отключить. Подхожу к компу - и не думая рукой жму на рабочую кнопку!!! И все, поздно пить боржми, уже начала работать. Или мимо полки иду, хвать статью - не думая! И читаю. Обычно, если начнешь, потом останавливаться не хочется - зная себя, такие моменты надо беречь!
  #80  
Старый 14.10.2003, 14:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)) меня тоже просят маму к телефону позвать :)

я иногда этим пользуюсь и отвечаю что ее нет дома
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger