Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2003, 18:13
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто фигею от вас, Агрофена! ... вам самой то не стыдно за себя??? Вы даже не извинились задев чужие чувства за самое больное, а избрали тактику нападения...

Возможно тО что вы так хотели донести до большинства и имеет оазумное семя и место как мнение (я сама до сих пор не уверенна что стала бы отвечать на подобный вопрос о неродившемся ребёнка)... НО! Вы же как слон в посудной лавке со своим мнением здесь получились...тактИчнее госпожа Агрофена можно было это сделать. Неужели не понятно, что эта тема слишком тонкая и трепетная? Как вобщем и любая именно в этом форуме...
  #2  
Старый 15.12.2003, 04:22
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, если я тут кому-то напомнила слона, и если кого-то задела. Я честное слово, хотела как лучше, просто высказала свое мнение, не хотела ни на кого нападать и никого обижать, тем более в таком тонком вопросе! Но меня тут обвинили во всех смертных грехах!Обидно просто....
  #3  
Старый 11.12.2003, 23:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я поддержу Аграфену. С моей точки зрения, она высказала верную идею, которую я тоже собиралась написать, когда увидела, что всплыл этот топик. Задавая вопрос о детях, люди имеют в виду детей, живущих с нами. Ну отвечу я "Трое". Потом, если последует обсуждение (а оно почти всегда следует), придётся объясняться (но далеко не всегда хочется). Плюс спросивший человек начинает чувствовать себя неловко, высказывать соболезнование. Я, как и раньше, малознакомым людям отвечаю "Двое".
  #4  
Старый 12.12.2003, 08:20
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Странно, что только один человек меня понял
  #5  
Старый 12.12.2003, 19:18
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Утрате" не "высказывают идеи". Если это непонятно, просто примите это за правило.
  #6  
Старый 12.12.2003, 20:43
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда.... :-( Так указывают на дверь. Я не знала, что некоторым есть место в "Утрате", а некоторым нет. :-( Извините, что не по Вашим правилам сыграла.
  #7  
Старый 13.12.2003, 09:47
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не мои правила, а человеческие. А если Вы не можете уговорить себя бережно обращаться с чувствами других людей( которым, господи, и так безумно тяжело), лучше не дожидаться, пока укажут на дверь, а удалиться "по-английски".
Кстати, почему Вы думаете, что волновать этот раздел может только тех, кого это горе постигло? ТТТ, мне нечем "поделиться" с девочками, но тем не менее.
  #8  
Старый 14.12.2003, 07:13
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, моё мнение ни коим образом не задевает чувств других мам. Каждый решает для себя как отвечать на этот вопрос. Я написала МОЁ видение ситуации и почему Я не упоминаю малознакомым людям мою умершую доченьку. Это был ответ по теме топика. Будьте добры, процитируйте, где выражено моё пренебрежение чувствами других людей. Во-вторых, я НЕ ДУМАЮ, что этот раздел может волновать только тех, кто пережил потерю близкого. Вы невнимательно читали. Или просьба та же: процитируйте. В-третьих, Вы сделали мне очень больно Вашими обвинениями в чёрствости и непонимании. СтОят ли мои слёзы и головная боль второй день Вашей "доброты" и "поддержки"? Хорошо бы не только провозглашать правила, но и следовать им.
  #9  
Старый 14.12.2003, 12:45
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала так болезненно относится к тому что вам ответили выше. Успокойтесь и будьте выше! Уверенна, что это было адресованно не вам, а в первую очередь Агрофене. Вообще дурацкий повод какой-то для нанесения ран здесь друг другу... как тяжело всётаки быть тактичными.. эх...
  #10  
Старый 15.12.2003, 07:55
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вирджи. Нервы :-( Год был тяжёлый из-за проблем с младшим сынишкой. Как будто что-то сломалось внутри меня и никак не срастётся. Декабрь ещё...Не люблю. 7 декабря-день смерти нашей девочки. Вот и ранит всё, и реагирую как оголённая проволока :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger