Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 10:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто его знает! Это ведь женщина... А у нас не все поддается логике. Может отношения перешли уже какую-то границу, и она его стала чувствовать собственностью, а тут Вы, и вдруг ее собственный муж куда-то уходит! Тут уж не до логики.
  #2  
Старый 23.11.2003, 23:27
Таш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня тоже.

Но новая жена связалась с моим бывшем мужем, когда мы уже готовились к разводу. Я не могу сказать, что она у меня его увела. Через 3 месяца после развода я вышла замуж, через полгода - рдила второго ребенка, и мне стало вообще не до бывшего и его семьи. Года через два только отдышалась - и начали общаться. Ребенок ведь общий от первого брака. Волй-неволей отношения поддерживать приходится. Наверное, все зависит от развода - как развелись, по чьей инициативе, как вел себя мужчина и, если была, другая женщина. Среди моих подруг 33 истории разводов и все разные.
  #3  
Старый 24.11.2003, 10:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот наоборот. Я считаю, что портить жизнь бывшему и его новой жене-себя не уважать. Ушел-ну и катись колбасой, я себе лучше найду!
  #4  
Старый 24.11.2003, 11:19
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам известно, что если копить в себе гнев

и никак его не выплескивать - это очень опасно? Может даже к раковым заболеваниям привести, есть такая гипотеза. Значит, ушел он - и ушел, будут они жизни радоваться, а вы в себе должны все держать? В ущерб себе? Фигушки! Вот на них я бы и выплеснула. Только с умом. Чтоб без криминала, и чтоб им жизнь медом не казалась. За все надо платить. Брошенная жена платит за свои ошибки болью и одиночеством, несчастьем детей. А чем платит беспринципная подлая женщина за несчастье чужих детей?
  #5  
Старый 24.11.2003, 14:25
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь, пожалуйста, как это "с умом"!Очень нужно душу отвести.
  #6  
Старый 24.11.2003, 17:52
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: вы кому мстить собираетесь? Ему или ей?
  #7  
Старый 24.11.2003, 21:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне, слава Богу

пока не надо было, ттт. Но по моему, с умом - это чтобы не выставлять себя дурой перед окружающими (не относится с новой жене - что она думает наплевать), а также чтобы ваши действия не подпадали ни под какие статьи, в том числе клеветы. А если подпадают - так позаботиться о том чтобы доказать это было невозможно.

Ну, чтобы может быть сделала я (но это сырой вариант, все надо тщательно продумывать и планировать): 1) Наказала "рублем" - из кожи вон вылезла чтобы доказать скрытые доходы и оттяпать их большую часть, отсудила бы тоже по максимуму, никаких мировых; 2) Постаралась бы испортить репутацию "новой жены" - но тут надо быть очень осторожной; 3) Всячески старалась бы трепать нервы "новой жене" - в идеале хорошо бы мужу новую любовницу подложить (даже может заплатила бы соблазнительнице) - и чтобы она его застукала. А потом - наоборот. И т.д. и т.п.

А можно и не начинать войну, а просто с мужем, например, быть даже дружелюбной и всячески "играть" бы на нервах у "новой жены" - спать с ним иногда и стараться чтобы она об этом узнала. Мало какая женщина выдержит такой промискуитет, даже если декларирует обратное.

В общем, способов много - но я надеюсь что мне не пригодится.
  #8  
Старый 26.11.2003, 09:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто! А зачем ВАМ это надо? Хотите вернуть мужа? Или просто жизнь испортить?
  #9  
Старый 26.11.2003, 12:44
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должна же Высшая Справедливость проявиться на этом свете :-) А

если серьезно - вот такая я редиска - ревнивая и мстительная. И о детях своих очень забочусь - у них должен быть отец.

Еще раз повторю - это все теория. На практике мне ничего такого делать нет необходимости. ТТТ. И надеюсь, не будет.
  #10  
Старый 24.11.2003, 17:50
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете, что обдумывание очередной пакости вам прибавит здоровья?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger