Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.05.2004, 12:19
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планируем! Вторник, 1 июня, "Максима" на Павелецкой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.05.2004, 13:23
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе: Марин, ваще не понятно зачем им гепатит на ГСГ, такое

ощущение, что они тебе лапару собираются делать, а не ГСГ. Не ходи туда. Ничего, кроме мазка не нужно.

И не плачь, будут у тебя двойняшки.
  #73  
Старый 28.05.2004, 13:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже давно убедилась в том, что во многих клиниках платные пациенты просто не нужны, поскольку к ним и так пойдут бесплатные - за взятку, чтобы мимо очереди. Потому и хамят, и организации нет никакой. Плевать им, приду я к ним, или не приду. Совок.
  #74  
Старый 28.05.2004, 19:12
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрешение на продолжение попыток добиться удалось. Правда, когда я на Опарина ходила, попросила врача посмотреть меня, так она углядела маленький очажок воспаления. По ее мнению, это могут быть остаточные явления после гистеры. Так что попытки временно закончились.
  #75  
Старый 28.05.2004, 19:13
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во сколько? Я постараюсь в понедельник сообщить Nataly, от меня к ней письма доходят.
  #76  
Старый 28.05.2004, 20:16
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эта 11 б-ца!Именно там мне врач,кандидат наук(хирург к тому же-лапару там делает), заявила,что фолликулы при овуляции не лопаются, а уменьшаются,чем вызвала у меня шоковое состояние;-)И именно там мне по узи поставили жутчайший эндометриоз,которого по лапаре потом вообще не оказалось.Хорошо еще,что не лапарилась там- а собиралась...А ты ,Марусич,не переживай- может, обзвонить просто по справочнику все больницы- сейчас это ,наверняка, во многих местах делают.
  #77  
Старый 28.05.2004, 21:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже на ЦЭЛТ настроилась, там без проблем все как-то :-) А с больницами я уже пролетела. В больницах-то делают, но попасть туда, блин, столько гемора... Наверняка потребуют направлений всяких или анализов как в 11-й, а в ЖК, как всегда, косо посмотрят: ты чего, мол, девочка, к нам не ходишь :-) Вот походи, полечись у нас, а потом мы решим куда тебе надо, а куда нет :-) :-) :-) Так что я лучше за деньги официально пойду, времени не осталось. Анализы по сотому разу сдавать - чистая формальность, я и так прекрасно знаю, что ничего у меня нет, столько раз уже сдавала.
  #78  
Старый 29.05.2004, 22:48
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда-счастливо тебе!Жаль, что в центре профилактической медицины уже не делают- когда-то я это место открыла, к кардиологу туда моталась, вот и это заодно обнаружила, сколько уже девчонок там сделали...Жаль только, что у меня неверно показало(что трубы проходимы,а это было не так,что уж они там смотрели-не знаю...)Вот там даже мазок не нужен был,только формально...
  #79  
Старый 30.05.2004, 00:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подружка родила в понедельник, вчера выписали, девчонка красавица и всем нос выше
  #80  
Старый 30.05.2004, 13:10
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встречаемся? Встречаемся!!! (+)

Я сегодня работаю, а вы еще отдыхаете. Посему беру на себя ответственность по зазыву на поедание пиццы и обмен новостями. Итак: вторник, 1 июня,метро "Павелецкая", "Максима-пицца". Время пока не знаю, т.к. сама приеду не раньше 7. Вы в понедельник его обсудите,все порешите, пока я буду отдыхать в законный выходной, а я во вторник закажу столик. Все прочитали? Записываемся, девы!!!! Отговорки не принимаются! Особое приглашение свежебеременной Снежке! Жужик, ты скворчатам передай,пожалуйста, что мы их очень-очень ждем. А для тех кто еще сомневается приезжать или нет, Маруся приготовила небольшой сюпрааааайз от Ирогашки. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger