Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.08.2004, 22:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы засыпаем под песню "Во поле береза стояла.." Причем на этот мотив можно что угодно сочинять, но именно на эту мелодию. Еще у нас есть песня моего собственного сочинения ). "Девка по полю гуляла и ромашки собирала. Люли-люли гуляла. Люли-люли собирала. Девка по полю ходила и коровушку доила. Люли-люли ходила. Люли-люли доила." В общем много чего там девка делает ). Обычно минут через 10 -15 засыпает. И тоже требует именно эту песню. Выучил слово "Неть" им и пользуется. А в случае одобрения репертуара хлопоет в ладоши.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 13.08.2004, 22:55
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ворота

Одна моя подружка, воспользовавшись любовью сына к воротам, выучила с ним буквы. Большая карточка с буквой служила воротами. Мама букву называла и тогда ворота открывались. Детенышу было как раз около двух лет.
  #73  
Старый 13.08.2004, 23:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж.. Тоскливо было ужасно. Я еще думала,а вот не восстановится форум и потеряемся все мы и совсем грустно мне от этой мысли становилось .
  #74  
Старый 13.08.2004, 23:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и правда, умная ты, Ларис :-). Приму к сведению. Я пытаюсь с ней говорить в такие моменты. Озвучивать, так сказать, ее проблему. Она ж говорить еще не может. Но иногда в эту стену ора не достучаться. Когда могу, стараюсь не конфликтовать. Пример:Приехали с прогулки. Не хочешь вылезать из коляски, ну и сиди в ней в коридоре. А мама пошла раздеваться. Ор. Стоять рядом не могу и не буду. ЧТо и говорю. Предлааю выбирать. Но она сама порой не знает чего хочет. Просто хочет НЕ ТАК. От этого и злится. Но сто раз в день еще могу сдержаться-отвлечь-перехитрить. Но на сто первый иногда случается ступор. Оставить одну в комнате невозможно. Я уж тут в шкаф спряталась от ее ора. Говорю, ты так кричишь, что у меня уши болят. И полезла в шкаф в надежде на удивление и отвлечение. Увы. Только хуже стало. А на руки берешь - отбивается, не удержать. Вот что хошь, с ней делай.
  #75  
Старый 13.08.2004, 23:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас колыбельная "ложкой снег мешая", ну наскольк оя могу это исполнить. Причем петь надо эти 2 куплета друг за другом долго-долго. Еще "степь, да степь кругом" можно.
  #76  
Старый 14.08.2004, 07:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Здравствуй, дорогая! У меня нет твоего электронного адреса

Весь ящик перерыла и не нашла. Дай, пжст, а то эти дни уж совсем было тоскливо. Перепишу все адреса на бумажку, думаю, что повторение возможно. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #77  
Старый 14.08.2004, 07:24
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию УРРРА!!! Зарработало!

Обвал форума лично мне пошел на пользу. Пишу и читаю. Не Герасим я боле. :-) Я соскучилась в немтырях ходить. Клерчик, письмо напишу на днях. Прям даже растерялась, что писать. Уфф. :-)
  #78  
Старый 15.08.2004, 07:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Даже не верится, Работаем Товарищи!

Давайте , девочки, подумаем, где бы нам найти запасной аэродроv на случай таких часто повторяющихся катаклизьмов?! А у нас лезет "пятерка",, уже две ночи не спим. Рука по локоть во рту, регулярно "сидим" на вибурколе. В груди не то что молока не осталось, внутренности как бы не вытянула. Вчера малой совсем было плохо, и я, расслабившись, разрешила ей целый час смотреть "Простоквашино". Жалко в фотоаппарате батарейки сели, ...легла слегка на подушки, нога на ногу - вылитый папа в релаксе.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #79  
Старый 15.08.2004, 07:35
Мэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, пишу из Минска. :) Всем привет!

Смотрю форум оживает вновь. Я просто классно справила др в Питере. У нас в гостях была Веста с Николькой. Мы замечательно провели время! Выяснилось, после некоторых разговоров, что я с ее мужем 6 лет назад работала в одной компании в Питере и прекрасно его знаю. Надо же, как мир тесен!

Всем желаю хорошего общения, но а мы долго писать не можем в гостях, поэтому все подробности позже из Москвы. Целую. От Весты всем привет огромный!
  #80  
Старый 15.08.2004, 10:58
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шветка, у нас таже беда.:-) Тащит на диван и мама нужна для компании.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger